Lensanna

Добавляется сейчас ко мне В Контакте неизвестная девушка и пишет: "Прокомментируй мне фоточки, напиши, что я красотка, плиииз" Это что за мода сейчас такая??

Ответы
Сергей Рюмшин

это болезнь под названием - " неуверенность в себе". и она наверно думает , что если ей наставят много комментов, то все - жизнь удалась...)))) Помню сижу в очереди в парикмахерскую + маникюрный кабинет... И тут заходит тетенька лет 55 и сама такая внешне совсем никакая.... И она задает вопрос : Девочки , вы мне маникюр сделаете ? А они -нет, мы уже скоро закрываемся и не успеем ( так как очередь еще была ) и эта "бабуля " так обреченно - жаль, вечер не удастся...))) Так что это из той серии ! ))))

Андрей Дегтярёв

Гламурная наивная киска с широко распахнутыми наивными глазами и глупеньким - плииииз...?)Очередной клон Барби в действии...)))Ну,если ей настоящего общения не надо,напишите ей,что оценить такую красоту может только мужчина,а ,не являясь таковым,Вы,к сожалению,не можете ей ничем помочь,но бесплатный совет дать можно:если стать душевно глубже,то понимание неприглядности подобного выпрашивания придет быстрее и поможет в дальнейшем найти друзей.Удачи и хорошего вечера)

Андрей Дегтярёв

Сил нет...)))Действительно...чего это мы...ой...привязались-то?))))Может потому,что сами - принцы и короли и не хотим в спутницы жизни глупенький глааамуррр?)

Геннадий Сокровный

то факт , очевидный для думающих людей.

Андрей Дегтярёв

Ну так)Согласен с предыдущим оратором)Геннадий , руку!)

Виктор Слищенко

Может это лесбийские позывы.Часто замечал как две девчушки всё время проводят вместе-держутся за ручки и танцуют вместе.Мол типа подруги.И парней которые к ним подходят,отшивают под любым предлогом.Может начинающая лесби таким способом пытается закадрить понравившуюся ей деваху.

Андрей Дегтярёв

Да ладно)Девчонки смущаются,проблем-то всего ничего :дать понять им,что каждая спокойно обойдется без подружки.когда-то ж надо начинать быть самостоятельными,так что - лесби тут...вряд ли.

Даниил Юрьевич

Для нового сайта новостей приглашаем на работу модераторов сообщений в обсуждениях статей. Нужно просматривать все добавляемые сообщения на предмет соответствия их содержания законодательству. Опыт не обязателен - научим. Оплата 230 руб за 60 минут модерации. График скользящий, выплаты раз в неделю, договор. Пишите на email: service1745@gmail.com

Lensanna

Спам?

Дмитрий Павленко (Бизнес Дома)

Дело в том, что я сотрудничаю с швейцарской компанией Атлантис которая предлагает на международный рынок экологически чистые натуральные продукты ежедневного потребления, где можно, при определенных усилиях, можно выйти на остаточный доход через год-полтора до 10000 евро в месяц, это интересно вам?

Анна Голубка

ЗА ТАКУЮ ПРОСЬБУ НАДО ПЛАТИТЬ. ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ПИАРИТЬСЯ ЗА СЧЕТ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ, А НЕ ЗА СЧЕТ СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА. ВО ВСЕ ВРЕМЕНА БЫЛИ ТАКИЕ ХИТРОУМНЫЕ ДУХОВНЫЕ ПОПРОШАЙКИ-ВАМПИРЧИКИ, У КОТОРЫХ СЕБЯЛЮБИЕ ГРАНИЦ НЕ ЗНАЕТ. ОБЫЧНО ЭТО ЕВРЕЙСКИЙ МЕТОД ВЫСТАВИТЬСЯ НАД ВСЕМИ. МЕЛКИЙ И ДЕШЕВЫЙ.

Дмитрий Мартусевич

Мода?! Это дурь обезьянья!!! Мало того, что в слове "дом" три ошибки грамматических пишут, так ещё русский великий и могучий язык разбавлять неологизмами погаными стараются изо всех сил, дабы умнее казаться! Тьфу на таких обезьян, при чём трижды!

Олег Златин

это не мода-а просто она в виртуале хочет признания-чего у нее не получается в реале..а инет он человека ни к чему не обязывает..многие теряют свои комплексы-и не воспринимают человека которому пишут как живую реальность

Валерия Роднина

есть такие страницы как фейк,у этих фейковых страничек нет друзей,вот они и пишут чтобы вы как бы были его другом или подругой типо вы там знакомы,,,,ну если просят то поставь значит человек в этом нуждается

Lensanna

Она не фейк, ей лет 13 и она худющая. Как я ей могу написать, что она красотка? Она страшненькая, но там все ей пишут, что она красавица. Смешно читать.

Валерия Роднина

значит девочка хочет больше внимая!!!

Артур Баженов

Т.П. таких реально щас много. Место обитания - интернет, пища - статусы и цитаты из интернета, смысл жизни - получить как можно больше лайков и коментов. Получают удовольствие от виртуального Г...ВНА.

Lensanna

😄

Оля Петрова

это она хочет своего молодого человека таким образом заставить поревновать) своеобразная женская хитрость, но ничего страшного, в любви как на войне все средства хороши

«Светлана»^·^«Сергеева»

Наверное у нее такая цель...не общение, а количество друзей и лайков...еще бывает,добавляются, через 10 минут вычеркивают....потом хвастаются, что уних много подписчиков...

Светлана Брызгалина

наверно у неё невысокая самооценка, раз она просит неизвестно кого оценить, потом не будет неудобно, ей нужно, чтобы какой-то человек это увидел, который её не оценил

Владимир Долбаненко

У каждого свои тараканы, у кого-то они "Мадагаскарские", у кого-то наши родные "Стасики", а у кого-то "Пруссаки". И каждый может поглотить другого, несмотря на размеры!

Светлана Зайцева

мы же тоже красотки но не просим других чтоб фоточки наши комментировали из этого вывод делай сама 😛 пусть нами восхищаются мужчины нам таких не нужно!!! 🌹

Lensanna

😉

Женя Горячук

ну про фотку сказать не могу.... по большей части люди стесняются своего образа и ставят фэйк, я не уверен в не естественных людЯх, так что отдохните девушка)

Lensanna

Вы о чём? Вопрос то внимательнее читайте, я не о себе.

Е@
Екатерина @

Да просто детский сад какой то,ей наверное больше заняться нечем.Если человек красивый,ему и так все об этом скажут,без всяких комментариев.

Рамазан Жуков

просить написать, что красива, это конечно и приятно этой девушке. лишь бы это было правдой. но внутренняя красота тоже не последнее дело.

A.
Anastasia .

Наверное это не от большого ума девочка,которая пишет не знакомым девушкам что бы прокомментировали!Я так думаю ей не так уж и много лет?

Людмила Виноградова

Высокое самомнение у нее...игнорируй...можешь порадовать ее и оценить...это ж не очень обременительно...а у для нее вероятно знАчимо...

Валерий Носков

Правы те, кто говорит о "лайковой болезни". Ради этих самых лайков некоторые готовы убить, чтобы заснять "процесс" и в сеть выложить!