Юр
Юрий

Меня очень нaсторожило появление нового дорожного знaкa "одностороннее движение" при въезде нa клaдбище.

Ответы
Николай Деменин

Как и в пещеру ко льву, все заходят и некто не выходит...обратной дороги нет.... 😞

Инна Халматова

!!!!Так что аккуратней на дорогах кладбища!Не превышайте скорость

Костя Добрый ^_^

ну чтож теперь поделать ходи пешком,пешеходам пох на эти знаки))

Екатерина Князева

Для Вас это объездная дорога.Доезжаете до конца и на лево........

Сергей Костин (Pit)

Не волнуйтесь, в конце дороги будет выезд.

Алексей Ангерман

да на кладбище вообще нельзя ездить...

Милана ***

дороги то какие две не разъедуться .

Валера Коновалов

а что поделаешь, все там будем 😄

Татьяна Ермолова

но ведь это последняя дорога

Юрий Федотов

вторая половина у роддома

Гу
Гулнара

У меня нет машины

Александр Маньшин

Но это же - факт!