Ее Величество

А у вас много впечатлений после празднования праздников на работе?

Ответы
Сергей Кувайцев

Сколько здесь любимых мест! Вижу пагоды в Шри Ланке И Корею, и Китай… Где бы я ни ехал в танке, Всюду мой любимый край! Вижу речку Амазонку, Крокодилов вижу я… Это русская сторонка, Это родина моя! Недалече пирамиды, Нил течёт — богат водой, Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой! Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас Как приятно здесь в России Выпить вкусный русский квас! Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду. Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду! Вот индейцы курят трубку И протягивают мне, Все на свете любят русских, На родной моей земле!

Юрий Кривич

На смену любым празднованиям на работе быстро приходят обычные рабочие будни. Вот что "впечатляет" больше всего. Все равно, лучшие празднования - это в кругу друзей и близких людей.

Леонид 獅子急 Шестаков

Работу надо работать, праздники праздновать, отдых отдыхать, любовь любить, впечатления впечатлять, вопросы вопрошать, ответы отвечать, Ваше Величество.

Ее Величество

умничка. согласна с вами полность

Леонид 獅子急 Шестаков

Полность не полностью, ну да ладно.

Lora Sotnikova

Пусть в день Победы счастье улыбнется,
Не забывайте вы сороковые!
И пусть победа в вашем сердце бьется,
И ветераны будут вечно молодые!

Белый Яр

Да, корпоративы - это зло. Там люди собираются, что бы посплетничать и в очередной раз доказать самим себе, что их окружают одни олени...

Nikolai Garskov

Какие впечатления. работа простая: прополка, заборчик подправить, покосить, удобрить и полить. Только одно: Блин, поясница болит!)))

Nikolai Garskov

Шутка. 😄 Хотя правда...

Сантёр-Монтёр

раньше много было впечатлений на старой работе,весело.Сейчас работа-зона какая то.Ни выпей ни закури ни матом поругаться

Сантёр-Монтёр

терпимс сквозь зубы

Ее Величество

Надо

Сантёр-Монтёр

работы нет свалил бы уже давно

Ее Величество

Понятно

Сантёр-Монтёр

мрр

Гарсон №2

хреновые...эти корпоративы - это пьянки под надзором начальства, всё так порою противно, лучше ....типа домой) отдельно ....

Ирина Тулякова

а я на празднование не хожу, ничего хорошего там нет - элементарная пьянка , да еще и с неояень приятными мне людьми

Ее Величество

Понятно

Анатолий Носачёв

Четвёртого марта на корпоративе выиграл машрутизатор для инета.Ну очень доволен!!!Уже второй день пользуюсь.

НЕ
Николай Егоров

У меня нет. А вот у одной сослуживицы, которую положили личиком в салат и фотографировали, - очень много.)))))

Ее Величество

Да бывает

НЕ
Николай Егоров

Бывает, бывает.))))) Пить надо меньше.

Ее Величество

Согласна

Алексей К.

Да уж... Два дня в мрэо гибдд простоял за новыми правами ( на праздновании корпоративе потерял))))

Ее Величество

Вот как

Tamara Panova

Да я часто вспоминаю свою работу свадьбы и все мероприятия.Мне очень на работе было комфортно.

Вячеслав Шулов

Уже нет, все праздники стали юбилеи...давно живу, да и начальник...значит пора на пенсию...

Ее Величество

😔 уже

Вячеслав Шулов

Уже, да вот пока нет молодых профессоров...суетно это...

Ее Величество

Жаль

Михаил Мельников

Ваше Величество Вы опускаетесь до празднования праздников на работе??? Не подобает....

Михаил Мельников

А как же личная жизнь????

Ее Величество

Это работа

Михаил Мельников

Так рано на себя схиму накладываешь????(((

Михаил Мельников

Неуж так плачевно всё????

Юрий

Дозвольте доложить,Ваше Величество! С распадом СССР на работе больше- не празднуем!

Юрий

У вас-это где? Не Госдума-ли?

Ее Величество

Нет

Юрий

Скрываете.

Ее Величество

Ташкент.мед.клиника

Юрий

Это уже другая страна...........................................жаль.

Алекс Венцель

Вчера переезжали. Таскали тяжёлые коробки до двух ночи. Вот такой праздник...)))))))))))

Ее Величество

обустроитесь и все уладится

Галина Сорокина

.....почему всегда уходит денег больше, чем запланировала, а в остальном.....весело))

Галина Сорокина

называется- поняли друг друга без лишних слов))

Ее Величество

Кратко и ясно🌼🌼🌼

Garik (Из Донбасса- Украина)

Было очень много. Так как Сам их организовывал.Да и у других было в достатке.

Александр Кузин

Я НЕ ПРАЗДНУЮ НА РАБОТЕ.....ПОТОМУ ЧТО НЕ МОГУ ТАМ ПОЛНОСТЬЮ РАСЛАБИТЬСЯ...

Александр Чувикин

Так надо в кафе -ресторане праздновать, впечатлений на весь год

Александр Кузин

ВОТ ИМЕННО ТАМ И ПРАЗДНУЮ, АЛЕКСАНДР ))