Сергей Киселёв

3 часть.Все это сводит нас с ума. Мы не более, чем обезьяны, нацепившие костюмы и страждущие признания других. Если бы мы это понимали, мы бы так не делали. Но кто-то специально скрывает от нас истину. Если бы у вас появился шанс начать всё сначала, вы бы непременно спросили себя: «Почему?».

Ответы
Тарасова Валентина

Нет! Я задаю себе вопрос - кто мы, зачем здесь, почему так а не эдак. Ответа не нахожу. Только где-то мелькает истина, мы не обезьяны, у нас разум, анализ- не всегда, правда- мы здесь для какого-то экпиримента, порой он неудачен для человека и для кого-то..Но все-таки за этим стоит высший разум СОЗДАТЕЛЯ!.

Сергей Киселёв

как я понимаю вы тоже верущая

Тарасова Валентина

Да, дорогой!

Сергей Киселёв

дорогой?

Тарасова Валентина

Сергей! просто мне нравится так обращаться к людям, это просто проформа обращения и не более того, а что вам не нравится, я могу его отменить!

Сергей Киселёв

Да нет всё хорошо

Тарасова Валентина

Значит, я спокойна, что не обидела !

Оксана X

Думаю никто ничего не скрывает, шанса не нужно, но не "зачем", а почему предлагали спрашивать ещё много веков назад умные товарищи))) может почему не видим, не слышим и не хотим знать и напрягаться по поводу?)))

Светлана Анатольевна

Иногда бывает начать заново не возможно по причине утраты, зачем тогда ворошить прошлое,всеравно не будет как раньше,живите настоящим,обсалютно все, всеравно не изменить.

Люба Волкова

я не хочу начинать с начала, снова наступать на одни и те же грабли, я знаю сейчас все на чем ошиблась когда то, у меня есть опыт жизни.

Наталья Богатырева

ну если кто то себя считает обезьяной нацепившей костюм - это его право, ему с этим жить.

Какаулина Оксана

Нет такого бы вопроса не было бы а возник бы другой "для чего?"

Сергей Киселёв

почти одинаково,если вы посмотрите фильм это вопросы будут равны и похожи

Надежда Жихарева

не заморачивайтесь, просто живите и радуйтесь жизни

Емельянова Зоя

Начать сначала в той же системе координат... Не хочу

Сергей Киселёв

Все мы сами творцы

Емельянова Зоя

Я бы сказала, что это звучит самонадеянно. Обратитесь к великим: повесть писателя С. Ярославцева (псевдоним Аркадия Стругацкого), при участии Бориса Стругацкого "Подробности жизни Никиты Воронцова". Ну и "Эффект бабочки" реж. Эрик Бресс. Меня они убедили

Сергей Киселёв

первый фильм Эффект бабочки я смотрел и не 1 раз

Емельянова Зоя

Я тоже. А рассказ Стругацких - это нечто. О человеке, оказавшемся в петле времени и снова и снова проживающем свою жизнь. Его попытки изменить ситуацию... Нет, это надо самому читать, Стругацкие в пересказе - это б-е-е

Галина Муравьева

Зачем ждать можно начать и сейчас не поздно.

Наталья Крупнова

Не хочу ничего сначала!

Ника

Нет

Ника

Да

Сергей Киселёв

молодец

Ника

👍

Сергей Киселёв

а то многие немогут дочитать

Ника

Я всегда дочитываю кроме вопросов от одного человека