Пётр Йосифович

🖼Сейчас загорелась военная база в Донецке, обстреливавшая мирные города. А вы знали ??? 🙂

Ответы
Алексей Ерёмин(Бердск)

Мирные города обстреливали из Донецка? Ну-ну. А ещё что-нибудь придумай,а мы послушаем...Только поинтереснее и желательно покровожаднее. Красок не жалей...

Пётр Йосифович

Так, нечисть, пуляли и с Донецка, ещё вякнешь не по делу, пойдёшь в галюн.

Сергій

Читал, пока не могу понять где конкретно, нет фото в близи, но горит знатно

Сергій

И горела и громыхала очень хорошо

Лариса

надеюсь люди не пострадали

Сергій

Судя по фото, не должны, по крайней мере на фото даже окна на месте

Пётр Йосифович

Склады со снарядами так и есть. Эт они цуки долбанули по ж/д в Краматорске, около 80 200-х сразу. Потому-шо видели, перед этим, ракету летевшую со стороны Донецка.

Сергій

Да русня так 8 лет делала

Vi Za Vi

Очень хорошо

Пётр Йосифович

Да уж, новость не из плохих.