Сергей Морозов

Мы не Хуже, чем запад! У нас есть Всё.!мужик, с прибитой к асфальту , полуголые прыгающие в церкви, грязное бельё с экрана. Мне это, и моим детям и внукам не Надо. А Вам? Почему нас держат за быдло? О два.

Ответы
Раиса Фролова

Очнитесь! Мужик- во Франции, прыгающие- в Англии. У нас хуже- кровососы в верхах.....

Сергей Морозов

Мне морали читать не хочется, милой, красивой. Сударыня Вы не правы. Или эмоций кучка? Не понял чес. Простите по возрасту, не далеко.

Ка
Катрин

на западе более цивильные люди и ценности устойчивей и живут они достойно..

Сергей Морозов

Сударыня, я по инету ощутил эмоции. А где нет вранья? А где достойно жить? Зависит от тебя.

Ка
Катрин

Интересно какие эмоции вы ощутили))) да конечно зависит от нас..но обидно что там где ты достойно жить не так легко

Сергей Морозов

А Вам надо? Дык вспомню. А где легко?

Ка
Катрин

нигде не легко.но есть где легче

Сергей Морозов

Вы уверены? Я был за гранью. Не легче.

Степаныч

Ответ на последнее. Быдлом проще управлять

Сергей Морозов

Типа всё что делает правительство, добить славян и сделать из них Быдло! В принципе согласен.

Степаныч

Так

Сергей Морозов

А овощь огородный им.

Людмила Мухорина

МНОГИЕ УЖЕ НЕ СМОТРЯТ ЭТУ ГРЯЗЬ.

Варвара

Им так удобнее. И мы молчим.

Сергей Морозов

Я нет, только смысл?

Татьяна Сентюрева

либерасты одни кругом

Сергей Морозов

И чё ответить?

Татьяна Сентюрева

как,очередной революцией,на фиг,наелись...

Сергей Морозов

К несчастью будет. Не хочу, но чую. Назревает.

Татьяна Сентюрева

очень не хочу,у нас будет хлеще,чем в Украине

Сергей Морозов

Было. А наиночка заявила, хочу признать 90е святыми. Надеюсь не сорвемся повторно.

Татьяна Сентюрева

не должны!

Сергей Морозов

К несчастью грозит. Теорию развития(уничтожения) сообщества, хотя какая это теория, на практике веками доказана , Ни чё не меняется. Спираль. Для позитива. Старый!!!!!

Марина Самедова

Нас никто не держит

Сергей Морозов

Нас пока ещё удерживает совесть и воспитание.

Лариса Мельникова

согласна

Сергей Морозов

Вот и я не пойму. Зачем забит телек, кто с кем, куда, за сколько. Хрен с ним, мы то выдержим, я про внуков.

Лариса Мельникова

так хозяева каналов за рубежом

Сергей Морозов

Не несчастью есть и государственные, вам с них примеры нужны?

Лариса Мельникова

не нужны, смотреть тошно

Сергей Морозов

Задаю вопросы по близким темам, исчезают. А вот как зовут чебурашку, актуален.