Ирина Крутакова

На 58 году СЛУЧИЛОСЬ страшное.......в какой-то позиции возникает дискомфорт.....или, тупенькая боль.... иногда пульсирующая.....Что делать?!

Ответы
Петр Ермаков

срочно нарабатывайте другие позиции - древние индусы оставили кое что по позициям - нужно пробовать, поможет обязательно....

Ирина Крутакова

Смешно, что я говорила совсем о других позициях......Боль в поясничной зоне , в какой-то позе....

Петр Ермаков

Поза "лотос", поза "асана" - это лечебные позы, а их множество... Йога - чудесная система оздоровления. А то, о чём Вы подумали - не повредит никогда....

Ирина Крутакова

Я не занимаюсь ийгой(((

Петр Ермаков

но и не сидите сложа руки....

Александр Колосов

К неврологу. Я вот год назад узнал, что в 1974 у меня был компрессионный перелом позвоночника в пояснице. Вот и всплыл.

Ирина Крутакова

О.....к врачу я не скоро попаду, если попаду конечно....

Юрий Михайлович Колесник

...Это что..???.. Такая шутка...??????.. Или на самом деле...???🙂

Ирина Крутакова

Какая шутка....Тут однажды подняла неподъемную сумку....И....кажется тогда началось....в области поясницы....

Юрий Михайлович Колесник

...Ну перво-наперво твои руки.... Вы знаете их..???.. Тогда попробуй...... Помой их,потом разотри массажем кисти рук,пока не станут тёплыми-горячими... Потом поставь их на 10-15 мин. на больное место. Если будут руки покалывать в это время,то стряхни их 3-6 раз... Попробуй и оцени свои ручки...

Ирина Крутакова

Все ОК! Даже думала , что все прошло..., НО, какая-то позиция ...и, опять....нудная, гадкая , вязкая чувствительность....

Юрий Михайлович Колесник

...Нет,Иринушка...!!!!!!!.. Вы поверьте себе самой в свою силу, всё сама в себе откроешь....🌹

Ирина Крутакова

СПАСИБО!!!!

Слава Касьянов

Это отклики юности, .не более. Или ностальгия по ушедшему.

Ирина Крутакова

А,я -то думала, что лучше скакать , как лошадь Пржевальского...

Слава Касьянов

А что? Вообще то и это неплохая идея.

Федор Тиханов

Смените позицию на более простую. )

Федор Тиханов

Возраст. Связочки уже не те. ) В танце другие мышцы работают. )

Ирина Крутакова

А, эти когда?!

Федор Тиханов

Когда "сверху". )))

Ирина Крутакова

Да, я прикалываюсь......У, меня уже третий год и мужа-то нет.....Ну......бывает, накатит....где-то раз в месяц.....причем где придется....а, так, я уже и забыла про эту позицию!))))))))))))))))))))))

Федор Тиханов

Стоит попробовать. ) А "на стульчике" вообще где накатит. )))

Георгий Клинцов

ЭТО ИЛИ ПЕРЕКОС СТРУИ ИЛИ ЗАТЫКА.

Георгий Клинцов

НА РЫНКЕ У БАБУШЕК

Ирина Крутакова

В России?!

Георгий Клинцов

НЕТ В ГВИНЕЕ-БИСАУ

Ирина Крутакова

Спасибо! Вы , сама любезность!!))))))

Георгий Клинцов

ВОТ ТАКОЕ Я ГОВНО.

Петр

Сильно ноги не сгибать...

Петр

https://content.foto.my.mail.ru/mail/iren.papyan/_myphoto/h-1.jpgМассаж тебе надо сделать... Позвоночник поправить. Я бы мог...

Ирина Крутакова

Никогда не было проблем.....А, может это вентилятор?!

Петр

Может... Но скорее другое... Остеохондроз, скорее всего.

Ирина Крутакова

Да, нет у меня ентого!))))

Петр

Если нет, радуйся...

Николай Иванов

сменить позицию...

Ирина Крутакова

попробовала!!!! Лучше!)))))

Николай Иванов

Нам уже стесняться нечего в этом возрасте...Позицию не подскажете...

Ирина Крутакова

Резко не наклоняться!)))))

Dr. Specht

в каком месте?

Ирина Крутакова

В области поясницы...

Dr. Specht

Если спина, ничего страшного

Доктор Шаффхаузен

к доктору

Ирина Крутакова

Я у доктора не была лет 30.....

Ирина Крутакова

не хо-чу.....