Нукри Калачиков

Ник, президент-Путин; в борьбе против правительства, думы, губернаторов, воровства, олигархов, вывоза капитала, чиновничества, кумовства: ДОН КИХОТ с ветряными мельницами; в современном мире; сидящем на горбу народа, как на (КЛЯЧЕ), а оруженосец Медведев,ругая-ласкает эту армию, воров, хамов, предателей, РОССИИ- созданной ими-же, наглядно это видно на ответах, составленных этой армией; которую они возглавляют:- под лозунгом ( Я президент РОССИИ; а Санчо-оруженосец) ВОПРОС:-чей он президент и главком?

Ответы
Ма
Марс

они марионетки тех кто ими управляет и они находятся в подчинении а этих простым смертным не увидеть