Наталия Васильева

Представляете,мне сегодня один умный доктор сказал,что ни один курящий человек ещё не заболел старческим маразмом!!!!!!!!!!!Так что, курим ребята -смело!!!!))))))

Ответы
Фиан

Огурцы вас погубят! Каждый съеденный огурец приближает вас к смерти. Удивительно, как думающие люди до сих пор не распознали смертоносности этого растительного продукта и даже прибегают к его названию для сравнения в положительном смысле («как огурчик!»). И несмотря ни на что, производство консервированных огурцов растет.
С огурцами связаны все главные телесные недуги и все вообще людские несчастья.
Практически все люди, страдающие хроническими заболеваниями, ели огурцы. Эффект явно кумулятивен.
99,9% всех людей, умерших от рака, при жизни ели огурцы.
100% всех солдат ели огурцы.
99,7% всех лиц, ставших жертвами автомобильных и авиационных катастроф, употребляли огурцы в пищу в течение двух недель, предшествовавших фатальному несчастному случаю.
93,1% всех малолетних преступников происходят из семей, где огурцы потребляли постоянно.
Есть данные и о том, что вредное действие огурцов сказывается очень долго: среди людей, родившихся в 1839 г. и питавшихся впоследствии огурцами, смертность равна 100%. Все лица рождения 1869...1879 гг. имеют дряблую морщинистую кожу, потеряли почти все зубы, практически ослепли (если болезни, вызванные потреблением огурцов, не свели их уже давно в могилу). Еще более убедителен результат, полученный известным коллективом ученых-медиков: морские свинки, которым принудительно скармливали по 20 фунтов огурцов в день в течение месяца, потеряли всякий аппетит!
Единственный способ избежать вредного действия огурцов – изменить диету. Ешьте, например, суп из болотных орхидей. От него, насколько нам известно, еще никто не умирал.

Наталья Мелкова

Вы серьезно? Интересно...нужно будет покопаться в инете по этому поводу(у меня обостренный интерес к этому вопросу: генетическая предрасположенность. У деда, у мамы это чудовищное заболевание. Оно просто ужасно!) Или Вы все же пошутили? ))

Александр Berceuse

Знаете почему? Почти все перемёрли от рака лёгких или ЦВБ. Остальные вообще ничему не подвержены - курим, братаны!))))))))

Анна

А почему?Потому-что курящие мужчины подвержены риску заболеть раком легких,инфаркт сердца и долго не живут.

Галина Осташко

Что вы! Моя тетка в 81 год при маразме-то курила как паровоз! Пока не стала узнавать пепельницу

Светлана Борецкая

конечно не заболел!:))) потому что он не дожил до старости:)))) курите, ребята на скорую смерть!

Элеонора Плецова

Может быть старческим маразмом и не заболел, зато кучу других проблем приобрел однозначно

Денис Сорокин

не надо курить. Бросай курить, вставай на лыжи (можно водные) - здоровьем будешь не обижен!!!

Илья

да,но зато уничтожает легкие и серце,и делает вас чисто физически не красивой скажем так.

Володя Мешковой

этот умный доктор не верит тому что курение это ни что иное чем оральный секс с сатаной

Мария

отлично..разрешение доктора уже есть...осталось определиться что курить будем...))

Валя Гущина

А цвет лица сегодня, Запрет курить везде, кашель курильщика, а маразм это далеко.

Александр ))

Никотиновая кислота прописывается старикам в виде инъекций от слабоумия...

Moses Tavdidishvili

КУРИ, КУРИ...ОН ТЕБЕ, НАВЕРНОЕ, НЕ СКАЗАЛ, ЧТО НЕ УСПЕВАЮТ ДОЖИТЬ ДО НЕГО......

Александр ))

От старческого склероза назначают никотиновую кислоту, в инъекциях...

Ма
Мариокко

зато раком легких каждый третий, а ему случаем не платят за это

Татьяна Бибикова

Старческий маразм нам не страшен-раньше умрем от рака легких!

Малика Тициан

да ладно ))) просто не дожил до старости... умер от рака легких

Нурлан Кокынбаев

он имел ввиду до такого возвраста до маразма не доживают

Наталья

не успел заболеть, т.к. до старости дожить не удается)))))