Му
Мурочка

хорошо было дикарям: не нравится человек - убил,нравится - съел.

Ответы
Алексей **********

Не думаю, они очень долго прожили в таком режиме, но когда появился негосударственный институт под названием "Церковь", то человечество перестало быть жестоким на наш взгляд, но оно стало слепым, поэтому ответ на Ваш вопрос - риторический!

Игорь Морозов

.....очень понравился - дал кулаком по башке и уволок в свою пещеру.........разонравился - и ходить никуда не надо! дал ещё раз по голове и опять съел......ляпота!

**
***

значить помнишь.

Игорь Морозов

ну, да, я потом вспомню - теплом в желудке.....

Олег Павлюченко

тут есть небольшое противоречие - чтобы съесть, тоже сначала нужно убить. правда можно еще дождаться естественной смерти, и съесть любимую бабушку

Сергей Из Сибири

...." Ну почему аборигены съели Кука ?... вот что не ясно ... молчит наука , Мне представляется совсем простая штука , хотели кушать - и съели Кука ..."

Геннадий Михайлович Кислов

Завет Христианства - вполне усвоен! "Пейте мою кровь - это ваше вино; Ешьте мою плоть - это ваш хлеб.... Чавкайте мои мозги - это ваш УмЪ..".

Валер Валерыч

потому никто никого не ел и не убивал. потому что гадостей никто не делал зная что могут убить и съесть... А дикари это мы...

Люция*******

Правильно-Валерыч!!!

Rpv1966 Rpv1966

)))))))))) Это вера в переселение душ и тд и тп.... А всяким , что с головой не дружит, и сейчас хорошо..... счастливые люди)))))))))))))

Люция*******

Угу! 🙂

Данил Павленко

ну нет у них не было современого оружия и ещё они не знали как вылечиться от какой то болезни и изо этого они умирали

Люция*******

Умничка-ботаник! 🙂

Алексей

Да и сейчас некоторые индивиды находят возможности для таких вот развлечений. Так что, всё в ваших руках.

**
***

на планете Земля 10% этим занимаются.

Дмитрий Смирнов

Это только одна сторона проблемы, с другой страшно кому-то не понравится, а еще страшней понравится. =))

Милая Девушка

Мы же не в мире животных живем,просто нужно находить компромисс со всеми или хотя бы стараться

Евгений Евгений

Точно...а еще в европе в средние века- понравилась девушка, не дала- ведьма....спалили... 🙂

Евгений Евгений

С чего вы взяли что я лимита? И чем вам мой фейс не приглянулся?... ☺

**
***

хорошо, тогда расскажи про Текстильщики?

Евгений Евгений

Я с Тушино....этот район вас интересует?

**
***

нет конечно.

Евгений Евгений

Очень даже жаль...а вот воспитания вам бы не мешало подискать... хорошее говорят это дело...

Николай

Вот интересно...насколько для питания хватит тушки среднестатистической женщины)))

Николай

Он был великим...его наверное долго кушали за такую ахинею)))

**
***

это к комиссии по вручению Нобелевской премии.

Николай

Человек великий,тоже человек...и пошутить должен уметь уж точно не хуже простых смертных...)это не значит,что нужно молится на каждое его слово)

**
***

о молится и намёка не было, Вы под шутку целую базу подвели, завидуете лауреатам Нобелевской премии, потому, что Вы лузер.

Николай

Конечно лузер)))а зависть это грех...я стараюсь не поддаваться ему....чаще всего получается...и уж точно я не завидую учёным мужам...проницательная вы моя))))

Юра Жирнов

Нет, мне тогда пришлось бы только питаться этим мясом 😜

Вячеслав Тетер

А я вот думаю, что люди-бесполезная хрень. Не сожрать, не подарить! 😄

Люция*******

Это точно! 😄

Вячеслав Тетер

А вообще, я люблю людей. Жаль только, после 1861 года их нельзя дарить! 😀

Люция*******

А что они бракованные? 🙂

Вячеслав Тетер

Нет. Крепостное право в этом году отменили в России! 😄

Андрей Билетников

то есть по логике дикарям нравятся трупы! убил и все, влюбился, и съел!

**
***

это была шутка, а ты базу под неё подвёл...смотри восклицательный знак в конце фразы - лузер.

Андрей Билетников

не зря ты блондинка, да! сама шутишь, а шуток не понимаешь! иди учись, ребенок!)))

**
***

бегу и падаю.

Андрей Билетников

оно и видно! часто падаешь-то?

Арслан Саитбаталов

Ну если понравился не съел а спарился а вот если проголодался то съел

Денис Обычный

Единственный минус когда не нравиться столько мяса зря пропадает!!!

**
***

на базар его.

Денис Обычный

И будет сежая шаурма и чебуреки!!!

**
***

что приготовишь, то и будет.

Денис Обычный

Ну что это такое??? что приготовишь!!!! а не понравиться еш сам?

**
***

раздай таким же бедолагам, как сам.

Денис Обычный

От души!!! Доброта не то что прет а фонтанирует!!!

Albina Бикмухаметова

разумным еще легче - любить надо уметь, быть не зверем, а человеком

Фаин ...

Хорошо от части если голодный, можно и по другому решать вопросы