Елена Наумова

Почему слёзы в три ручья, когда смотрю дурацкую мелодраму. или душещипательный сюжет в "Жди меня" и ни слезинки. когда самой ужасно плохо?!?

Ответы
Olqa Ismailova

Я эти мелодрамы давно не смотрю, они играть не умеют, сплошная фальшь. Но кому-то нравится, я понимаю. Я имею в виду наши сериалы. А "Жди меня" иногда прошибает, поэтому смотрю редко. И так на ТВ негатив

Елена Наумова

Понятно. надо смотреть комедии!

Olqa Ismailova

Например, "6кадров"

Фаина Крохмаль

Вы сочувствующий и сопереживающий человек и значит очень добрый и порядочный.Когда вам плохо,подумайте,зачем к вам пришла эта ситуация и какой урок она вам должна дать.

Елена Наумова

Спасибо! Думаю. но не нахожу ответа

Александра Куценко

раз слёзы значит душа ещё жива и может любить и сострадать а себя мы уже научились не жалеть говоря я сильная я всё смогу разве ни так ?

Елена Наумова

Вы правы наверное!

Александра Куценко

наверно

Акшолпан Избасарова

Вы альтруист умеете сочувствовать другим, себя не любите и поэтому не жалеете себя, а также сильный духом человек

Елена Наумова

Наверное вы правы. утешает то, что сильна духом

Акшолпан Избасарова

Удачи и блага

Елена Наумова

Спасибо!

Тамара Дукач Кемерово

это особенность вашей натуры, мне кажется-легче выплакаться,но тоже не очень получается!

Владимир Жердев

Просто Вы - человек сентиментальный, сопереживаете и близко воспринимаете чужую боль.

Елена Наумова

Эххххх!!!

Владимир Жердев

Это прекрасное качество

Елена Наумова

Ну вот! Оказывается всё здорово!

Владимир Жердев

Конечно! Вы - чувственная женщина!

Кайсар Кыдыров

Сентиментальны!А в своей ситуации не до слёз!Надо срочно шой-то предпринимать!)) 😉

Елена Наумова

Вот-вот. нет чтобы сначала поплакать, а потом уж предпринимать.так нет же! Ведь говорят- поплачешь и сразу легче становится

Aleksandr Bronfman

когда самой плохо,ты думешь,как исправить...и на слёзы,уже нет времени..

Галя Михайлова

Мы же женщины помните как плакали в индийских фильмах мы всех жалеем

Елена Наумова

Во времена, когда я ещё смотрела индийские фильмы. я ещё крепилась. не плакала. а вот подружка - рыдала

Ширвани Юнусов

ПОТОМУ, ЧТО ВЫ ДОБРАЯ.А ДОБРО КАК ИЗВЕСТНО ВСЕГДА БЕЗ ЗАШИТЫ

Елена Наумова

Да нет! Он совсем не гад! Он и защищает, и помогает. и вообще он молодец! А ужасно плохо бывает совсем по другой причине. Вечная проблем отцов и детей!

Ширвани Юнусов

У НАС ГОВОРЯТ: МУЖЧИНА ТОТ, КТО ПОТЕРЯВ ТЕРПЕНИЕ,НАХОДИТ ТЕРПЕНИЕ. ТОГДА ТЕРПИТЕ, ПОКА ПРОБЛЕМА НЕ РАЗРЕШИТСЯ ЕСТЕСТВЕННЫМ ПУТЕМ.НЕ СДАВАЙТЕСЬ.33 ГОДА ЭТО НЕ ВОЗРАСТ. ЮНОСТЬ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ТОЛЬКО ПОД ВЕНЦОМ.

Елена Наумова

Будем терпеть!

Ширвани Юнусов

УДАЧИ И ХРАНИ ВАС БОГ.

Елена Наумова

СПАСИБО!!!

Роберт Трофимов

Расслабьтесь и смотрите на свои "ПЛОХОсти" как на фильму

Елена Наумова

Расслабиться.закрыть глаза. представить сюжет со своими "ПЛОХОстями".и.............зареветь наконец?Попробую

Роберт Трофимов

Удачки

Елена Наумова

Спасибки

Лидия Семёнова

Наверное со своими бедами Вы умеете справляться сами.

Елена Наумова

Стараюсь справляться, но иногда думаю - Пореветь бы сейчас. может бы полегчало 🍷

Лидия Семёнова

У меня очень редко так получается.

Иг
Игорь

это нормально защитная реакция ...слезы это разрядка..

Спокойная Старость

сентиментальность, но только не по отношению к себе

Талгатбек Рустумов

оттяжка наверно по себе не плачут а о других можно)

Оксана Габрова

Вы очень сострадательный человек, это не страшно

Елена Наумова

Спасибо!

Оксана Габрова

Пожалуйста

Гуля Сибиль

ЧТОБ НЕ ДАВАТЬ ПОВОДА ПОЗЛОРАДСТВОВАТЬ НЕДРУГАМ

Вик Ф

Вы прям терминатор. Давайте я хоть Вас пожалею...

Елена Наумова

Давайте

Вик Ф

Бедненькая, несчастненькая Вы моя. Все плохое пройдет, у Вас все будет замечательно.

Елена Наумова

Ой! Спасибо вам! Вот прям сразу полегчала!

Вик Ф

Удачи и счастья Вам!

Елена Наумова

Спасибо!

Лилия Логинова

Такая у вас натура и, кстати, не только у вас !

Елена Наумова

Это точно!

Вячеслав Мамкин

Сопереживание острее, чем своё переживание.