Ирина

Колесо проколола за 100 км от дома..зато научилась пользоваться компрессором...Во всем можно плюсы найти?

Ответы

Ну да. Одна девочка получила в школе 5, другая 2. Первая побежала домой вприпрыжку и сломала ногу, а вторая шла склонив голову грустная и нашла кошелек с деньгами... Мораль, - а придумайте мораль сами...

Анатолий Андриюк

Так в машине должна быть и запаска....и тогда научились бы пользоваться и домкратом и ключами. разве это плохо.да и помо кто-нибудь.....

Ирина

Все есть...не умею:))

Анатолий Андриюк

Что научить некому......

Ирина

Боюсь

Коля

Сначала мозгами научись пользоваться...Колесо то заклеить нужно или запаску возить,тогда и качать не придется.

Ирина

У меня хватило мозгов накачать колесо и доехать до специально обученного шиномонтажника...достаточно:))))

Abstrakt User

Фу. Вы бы перебортовали колесо вручную и накачали ручным насосом, тогда бы уж и хвастались.

Денис Свистунов

Его сначала заклеить надо а потом только компрессором пользоваться😜

Дм
Дмитрий

Это ещё хорошо что не пришлось научится пользоваться болотным ключей и донкратом

Ни
Николай

По любому!!)) Во всем есть плюсы и если их находить так жить позитивней и приятней)

Nickson.

хорошо,что не врезались в столб,а то пришлось бы освоить сварку.....😁 👅

Ракшас

А клеить не научилась что ли ? Как может помочь компрессор при проколе ?

Ирина

Может уж с собой шиномонтаж возить с шиномонтажником...в прицепе?

Ракшас

Это никчему , но клчи вы же возите с собой ? Так почему бы не взять еще и гайковерт ? Весит он не более 5 килограммов. Для того он и изобретен , у кого мускулы слабые .

Ирина

Всего не предусмотришь...а ключи в стандарткомплекте

Ракшас

Вам нужен набор головок и гайковерт . Это все . То что вы пытаетесь сделать усилием , инструмент делает множеством микроударов и гайки отворачиваются легко . На шиномонтажках есть , но они преимущественно пневмотические .

Ирина

Понятно:)

Владимир Ефимов

Но многие стараются искать только минусы, понижая свои возможности.

Вася Иванов

Конечно, надо повышать опыт обслуживания авто своими силами.

Артем Прапмт

Следуший раз колесе потеряешь ! На учишься ездить без колес !

Саша Иванов

А еще в багажнике запаска есть или докатка. От марки зависит

Ирина

Есть

Саша Иванов

Могли бы домкрат освоить еще

Ирина

Это за гранью понимания

Саша Иванов

Иньтелехт надо тренировать

Ирина

Или руки? Я боюсь что не смогу балонником воспользоваться....тогда домкрат бесполезен

Zhivago Alecander

это такая трудная задача вставить конец в прикуриватель

Ирина

Сложнее было с другим концом

Zhivago Alecander

но главное-что вы с честью справились с задачей

Остановите Вите Надо Выйти

Значит когда-то Вы узнали для чего компрессор, Это плюс.

Алекс Молодой

Вот нашим детям бы такие методы обучения....методически!

Виктор Дубилей

Конечно . Упал на голову кирпич ,можно домой утащить .

Александр Мягкоход

как и женщина может научится обходиться без мужчины

Ирина

Нее..есть вещи....в которых не сможет

Александр Мягкоход

ну да в тех точно не сможет

Се
Сергей

а если бы не запаска... было бы еще больше плюсов!😄

Вика Родионова

Ездить на машине и не уметь им пользоваться??? Ну ну

Ирина

Как то 10 лет не было необходимости

Вика Родионова

Ндаааа