Графиня Батори

Время самый безжалостный доктор: лечит долго и без анестезии...

Ответы
Сергей

Время не лечит,
лечит алкоголь, лечат секунды проведенные с кем то другим. Лечат длинные
улицы и проспекты в огнях, огромные очки, за которыми не видно уставших
глаз, лечат мечты о лете, о новой жизни, а время. Время не лечит, время
идет мимо, но ничего не меняется...

Дурс Всемогущий

возможно, но я предпочитаю радикальное самолечение, быстро, больно, но действенно, правда можно скопытится, но если выжил, то до старости живешь

Жанна Хамзина

К сожалению, время не лечит, просто со временем боль притупляется и все переходит в стадию привыкания.

K™
Katya ™

это точно...но вот когда тебе действительно плохо время предательски останавливается

Stas Fox

Нееее...кто хочет тот анестезию приобретает и потребляет самостоятельно!...))

Валентина Петрунина

Зато самый лучший советчик, есть время подумать

Елена Комарова

Лечит если захочешь и калечит если захочешь...

Елена Фирсова

время хороший доктор, но плохой косметолог

Вильма Чернова

да. а почему вы выбрали именно этот образ?

Марина Романова

и не вылечивает а только залечивает

Мэри Попинс

А лучше клин клином вышибать! )))

Смотрящая Вперёд

можно и анестезию заказать