Дмитрий Каракозиди

Др. Греция. 6 век до н.э. мальчика по имени Милон не взяли в школу, по состоянию здоровья. Родители сами научили его всей школьной программе, а чтобы не маялся от безделья, поручили пасти коз, потом крупный р.с. Он читая методы тренировок атлетов древности стал тренироваться сам. И добился выдающихся результатов. Но на О.И. сразу его не допустили. И лишь после вмешательства старейшин его города он принял участие в О.И. Почему его не допустили на О.И.?

Ответы
Ник Ци (Student)

Дерьмократия, мать её в ёп 😀😀😀👍

Дмитрий Каракозиди

Это не ответ. Тем более потом то допустили.

Th
Theodore

Уличили в допинге сборную

Дмитрий Каракозиди

Нет. Это тебе не нынешние МОК и пр.

Th
Theodore

Школу не закончил

Дмитрий Каракозиди

Верно. У него не было аттестата зрелости.

Th
Theodore

😊

Дмитрий Каракозиди

Молоток.

Вл
Влад

Потому что пастух?

Дмитрий Каракозиди

Ну уж нет. Ты забыл, что слово димократия(демократия) греческое.

Вл
Влад

Он не был свободным человеком?

Дмитрий Каракозиди

Был свободным человеком.

Татьяна *

тренера не было

Татьяна *

теряюсь в догадках... с папой что-то не так?

Дмитрий Каракозиди

Прочти ещё раз вопрос. Греция первая в истории человечества страна сплошной грамотности.

Татьяна *

он был неграмотным???

Дмитрий Каракозиди

Его научили грамоте родители, но у него не было аттестата зрелости, так как он не ходил в школу. после дополнительного письма старейшин, где они написали всю его судьбу, его допустили. И он на 5 олимпиадах становился чемпионом.

Татьяна *

очень интересно) спасибо!!!

Игорь Румянцев

и почему

Игорь Румянцев

чо из за имени

Дмитрий Каракозиди

Имя переводится - Милонос - Мельник.

Игорь Румянцев

а их что не брали мельников

Дмитрий Каракозиди

Да нет. Не допускались только педерасты.

Игорь Румянцев

вот оно что