Islamov Ramis

здравствуйте у миня проблеммы не могу загрузить музыку картинки через дата кабель мастер нового оборудования что делать

Ответы
Александра Тарик

А вы что думаете, я знаю что это за слова? Мне 11 лет. Извините, поищите в другом месте. И кстати, проблема, с одной М.

Татьяна Третьякова

в этом я совсем мало понимаю , можно вопрос написать в поисковую систему и по идее ответ должен быть

Иван Краснов

попробуй на другом компе скинуто попробывать ,если неполучилось надо в телефоне искать проблему

Наталья Соловьева

Здрасьте)))) я сама только научилась на сенсер жать что б писать))))) а вы мне про какой то кабель))))))

Po
Potolok

пляшите, вам повезло. сегодня вы лидер, еще 20 минут и книга рекордов будет про вас делать запись

Vytasy Ivanov

Что за устройство? Дата кабель не поврежден? Драйвера установлены? Это правильные драйвера?

Пр
Просто...

капец.... вам нужно просто поучиться немножко хотя бы читать и писать... тогда все получится

Кирилл Триппель

поменяй провайдера или позвони тем кто у тебя интернет ведет в компанию эту

Ольга Саушкина

купи учебник по русскому языку. хотя бы одной проблемой будет меньше...

Андрей Александрович

надо установит драйвер на комп ! на что идет этот кабель(телефон и т.п.)

Галина

К СОЖАЛЕНИЮ, НИЧЕМ ПОМОЧЬ НЕ МОГУ - САМА В КОМПЬЮТЕРАХ ПОЛНЫЙ "ЧАЙНИК"

Aleksei Salalaiko

СКАЖИ МАСТЕР КАБЕЛЮ ЧТО БЫ ПОВЕСИЛСЯ НА НОВОМ ОБОРУДОВАНИИИ

Юрий Залевский

а точнее можно было задать вопрос? Какое оборудование и т.д.

Леонид Иванов

либо включить как съёмный диск, либо установить прогу

Айгуль Иржанова

представления не имею не ко мне я всего бухгалтер

Тарас Пылыпчук

драйвера слетели.установи драйвер пак солютион

А!
Альбина !!!

у тебя не только с этими загрузками проблемы!

Елена Иванова

и не получится писать правильно научитесь

Vlad Vlad

русский учи.. а так к специалисту обратись.

Алексей Билоус

установить драйвер съемного оборудования