Эльмир

страховое свидетельство о бракосочетании 88 г, меня батя страховал на 1000р, сколько получу??

Елизавета Виноградова

Зависит от того, какую сумму взносов делали. Плюсуются все произведенные Вами (родителями тоесть) взносы, но только до ...какого-то года, вроде до 1990, но могу ошибиться. В Росгосстрахе точно посчитают. Позвоните им.

Катерина Болотокова

Много не получите, чтобы точно узнать сумму обратитесь в росгосстрах