Александр

Вопрос не из серии "детских".... что то навеяло спросить...... Служанки мечтают о доброй фее, принцессы – о прекрасном принце, королевы не мечтают, а действуют... Так?

Ответы
Олег Носков

У Пугачихи песня- всё могут короли - но не всё и королевы- самая последняя доильница коров -счастливей

Александр

Король - тот, кого сделала его свита. Старая истина. А Кролева - та, кого сделали из золушки. Это будет настоящая, истинная Королева.

Олег Носков

Ты романтик, это не плохо -если не сказать - хорошо

Александр

Пусть так. И прагматику, реалисту, иногда полезно быть романтиком

Олег Носков

Всегда, ты молодец

Александр

Наверное....Спасибо

Та, Что Грезит

а королевы мечтают сбежать ото всех нафиг и просто побыть самой собой..хоть где-то, хоть на час

Александр

Нет. Это не так. Королевы абсолютно уверены в своём, семейном, счастье., с абсолютной уверенностью смотрят в будущее .....и уверены абсолютно в своём счастье. Таких - единицы из тысяч.

Та, Что Грезит

так и хочется оставить вас в вашей уверенности. Да будет так)

Александр

Так оно и есть. Я это точн знаю. Супруга уже хлебнула простолюдного, "как у всех", счастья....Но по настоящему счастлива только со мной...а я с ней.

Та, Что Грезит

Рада за вас. Искренне

Александр

☺️ спасибо

Галина

королева -должностное лицо ей положено действовать иначе она не будет королевой .

Александр

Ок

Екатерина Плющенко

Мне кажется, что и они мечтают... в свободное от действий время! 😜

Александр

Я знаю ответы практически на все свои "детмкие" вопросы. А ругих я и не задаю, не нужны мне другие. Мне нужно косвенное подтверждение своей правоты. И я это получаю. Хотя дряни инетной, ононистов, пустышек инетных здесь тьма. Мне нравится что я чужой для всех здесь и все инетные и большинство жиых - мне тоже чужды. Это искренне и естественно. А красоваться перед инетной нежитью - глупо, но забавно

Екатерина Плющенко

Ну, успехов!

Александр

угу. прощайте и больше мне не пишите

Александр

ч.с

Зд
Здравствуйте

так почему тот мужик вдруг онанистом стал?я так и не понял...

Александр

у него и спросите. не по адресу вопрос.....

Зд
Здравствуйте

ну как это...он про братика,а ты его вдруг онанистом обозвал

Александр

Он и есть извращенец....малолетка, ононист. БОЛЬШЕ МНЕ НЕ ПИШИ,

Июнька

королевы имеют право.. идти налево иль направо...

Александр

Естественно.... Она же Королева! Но королевой может быть и стать только умная Женщина

Июнька

конечно.

Александр

Спасибо.

Константин

но они и находят королей, либо остаются одни

Константин

нормально когда любимая королева ☝️А бывает так, что женщина себя считает королевой, но не совсем подходит для этого термина и в итоге остается одна потому что ищет только короля..

Александр

Нормально - это когда Её делают Королевой. И Она согласна на это, принимает это с благодпрностью.....но и естественно, как должное. А ето как считает себя - это их личное дело.

Константин

ну как то так

Чеширский Кот

Так ! Но первые и вторые третими нестанут !

Александр

Мгут стать. Если появится тот, кто может и должен сделать Королеву....даже из самой обычной простушки. Это не простой и дорогостоящий проект,

А_
Анжелика _

Так. У них же для этого есть служанки))

Александр

Есть. Но есть лучшее - Король.

Ольга Сачик

Королевы имеют желание и все у их ног

Ольга Сачик

Не плохо живут

Александр

Я бы сказал - нормально. Так и должно жить.

Ел
Елена

поэтому они и королевы..

Ел
Елена

Подрастает))

Надежда Из Сибири.

Лен, ты чего это...пока подрастёт на пенсии уже буду...

Ел
Елена

да до звания Короля подрастает)))

Надежда Из Сибири.

Всё, считай, что нет для меня короля...был один и то не стало

Александр

Напрасно "все" так считают....очень напрассно!

Ника

и как правило холодны

Александр

Нет. Королевы - это те же Женщины.....которым очень помогли стать такими Мужчины.....при их желании конечно. Настоящие Женщины....а они холодными быть не могут

Ника

нет, как правило все к ее ногам, а это развращает

Александр

Это фрмальное проявление почтения к ней.... Хотя для Женщины почтение и восхищение ею - вполне нрмально и привычно должн быть... И прежде всего от Мужчины. И Королева естественно не должна получать всё что ей нужно без ограничений....Не стоит забывать при этом, что Женщина, Королева, очень умна и ей лишнего не надо....

Ника

давай каждый останется при своем мнении. сначала ищите роскошную королеву, потом плачетесь

Александр

Моя супруга - это таже Королева, моя прекрасная Женщина. Её сам из золушки сделал такую. И горд этим....а Она - счастлива. Мы с вами под одним термином разные понятия видим.

Ника

скорее всего

Арина *****

Королеве всё можно )

Александр

Это нормально и естественно.

Арина *****

Да, для вас. А для многих - даже не задумываются об этом

Александр

Видимо так оно и есть....

Арина *****

К сожалению

Александр

да....

Яна Григорян

Значит я королева

Александр

Значит.

Неизвестно Неизвестно

Хрень полная

Александр

ч.с.

Лола

Примерно так

Александр

спасибо

Ирина

Я принцесса

Александр

Счастья Вам в Вашем прекрасном титуле!!!

Ирина

Спасибо

Аnna

Таки да

Александр

таки угу

Ми
Миша

Нет....

Александр

спасибо

Андрей

Так

Александр

спасибо

Андрей

А вообще то надо подумать

Александр

Я этому увлекательному процессу не мешаю.

Андрей

Утром скажу

Александр

Благодарю