До
Домино

На одном радио, в беседе ведущих, прозвучала такая информация : учёные каким-то образом, выдели женщин склонных к интиму на первом свидании, как показала статистика, более легкомысленные женщины с круглым и квадратным лицом, а те девушки, которые имеют овальную форму лица, они более рассудительные и их склонить к интиму куда проблематично, чем с квадратной и круглой формой лица. Что думаете? Девушки с овальной формой лица - верные!) Согласны с статистикой?)

Ответы
Al
Alexc

эти "учёные" со сколькими миллионами провели опыт лично ? ибо учитывая что женщин детородного возраста на Планете под миллиард - то выборка меньше нескольких миллионов будет НЕ лигитимна... 😀

Nick Moslem

Сейчас столько бреда несётся в СМИ,то о чём Вы говорите зависит от воспитания ,а не от формы рожи или жопы

Леонид 獅子急 Шестаков

я бы склонность к интиму определял не по лицу, а наоборот... по попе... по походке... по запаху... по парфюму...

Александр

Я это со школы знал. Как только начали проходить историю древнего мира, с картинками.

He
Helen

А где квадраты и овалы? Везде профили?

Александр

Искать лень. В учебнике чётко было - картинки, где круглолицые длинноголовым ку делали.

He
Helen

Аа, яйцеголовые? Теперь то ясно..

He
Helen

Всегда догадывалась, что главное, это яйца 🤣🤣🤣

Дядzя Валя

да..самые блядовитые еще имеют широко расставленные глаза..

Грета

породистое лицо и наличие интеллекта. все объяснимо)

Любаша

☝️

Лукас Шакал

слишком много факторов, не связанных с формой лица

Евгений Военушкин

ученые поди из Англии и все со змееголовым лицом

Александр

Статистика— это цифры, а человек— это личность

Ирина

правильно,не зря говорят про морду кирпичом

Даниил Белевитин

Не важно какое е...ло, главное, чтоб верная...

~L
~Eva Lansca~

Очередной бред "английских учёных " !!

Бе
Безилмэн.

🤦‍♂️Мля,сколько бреда...

Di
Dimidrolishe

по хуй как то ))) чесно )))

Константин

да фигня какая то

Натали

Верные седые

Селия Вымри

Не согласен

Vasyl Shokhin

🖼

Игорь Фолимонов

Чушь это

Александр Грызлов

Не хнаю