Николай Ланцов

Изначально они выводились исключительно для собачьих боёв, однако они превосходны в выискивании наркотиков и взрывчатки.
'
Как Вы относитесь к Питбулям? Вы бы смогли его выдрессировать? И вообще, хотели бы завести "носик" этой породы?
' 🖼

Ответы
Вадим Сперанский

Питбули хорошие собаки. Здоровые, хорошо дрессируемые, сильные крепкие и как не странно при должном воспитании очень доьродушные. Но, заводить не стал бы. Дрессировать надо. У меня нет нужного времени и внимания для воспитания такой собаки. Я предпочитаю собак "попроще". Бассеты, корги, лабрадоры. Эдакие соьаки валенки- которые спокойны и флегматичны что ты с ними не делай

(◆_◆)

На фото пара чтоле? Не люблю слово "дрессировать". Учить собаку порой проще, чем человека. Правда, иногда напрягает, что собаки больше воспринимают эмоциональный подтекст.

Helena Veselova

Для этой породы нуден хозяин с активным и твердым характером. Возможно, несколько жёстким. Я не подхожу для роли хозяина питбуля. Да и внешне они не в моем вкусе.

Изя Моргенштерн

Для охоты они выводились изначально. Но порода неплохая, хотя и трудноватая в дрессировке. С терьерами у меня богатый опыт общения, наверняка справился бы.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Замечательные собаки, смог бы и выдрессировать, когда-то я этим плотно занимался, дрессировал псов в клубе служебного собаководства

Ох Уж Эта Йа

Собака тот же ребёнок. Или воспитывать всю жизнь, или не заводить. И не только питбуля. Нее,не стала бы заводить)

Аксель Билецкий

Изначально они выводились как охотники на крыс. А в семидесятые породу разделили на стафоф и питоф.

Лейла Пушкина

Я вообще считаю, что большие собаки на улице должны быть с намордником для безопасности населения.

Николай Ланцов

Вопрос не об этом.

Виктор Правдин

Отношусь нейтрально. Нет, не хотел бы. Мне больше ротвейлеры нравятся.

Михаил

Да нормальная порода имел сними дело и со многими другими породами

Мария

нет бойцовских собак- это "люди" - изуродовали и сломали психику !!

Yts - 62

Они хорошо дрессируются, только не надо их натаскивать на людей.

Алекс Вап

У моей мамы пит. Хорош во всем, но шкодит иногда, очень подвижные

Vy
Vyuska

Был у знакомого питбуль хорошая добрая собака своих знает

Верунчик Смыслова

завела, но считаю, что дрессировать должны профессионалы

Василий Дьяконов

собаку ,кошку заводить надо жить в загородном доме

Николай Ланцов

Вопрос не об этом 🙄

Василий Дьяконов

когда есть условия тогда ...

Собак люблю, но никогда бы не завёл себе собаку

Николай Ланцов

Что об этой породе?

Собак люблю любых. Абсолютно всех. Но ни когда бы не завёл себе

Ле
Леа

Нет, не хотела бы. Они даже на вид агрессивные.

Ва
Вайс

Ночью глотку вырвет и хана

Ле
Леа

Не спи)

Ва
Вайс

Ага ))

Ина Стаянчева

у меня был питбуль, чудесные собаки, обожаю их

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

отлично отношусь... у меня жила эта собака...