Maksudbek

котлеты из судака берети 1 кг феле судака соль 1.5 ч.л перец черный 1 ч.л кенза молатая ч.л лук 100 гр хлеб около 100 грам намачиваем на 50 гр молока.лук. феле и хлеб пропускаем через мясарубку добавляем пер соль кензу и одно яйцо смешиваем ..на скавараде пробуем маленький кусочек отжарить чтобы соль проверить . обва.ем мукой или крошке хлеба в скавораду налеваем масло 2 черпака готовим с обеих сторон до покраснения и заливаем 2 ст ложки воды и парим окола 5 минут и пр аппетита

Ответы
Наталья Загурская

Спасибо обязательно приготовлю

Maksudbek

Ок можна чуточку чайной соды добавить чтобы пышные получились

Татьяна Якуш

А деньги на судака где взять...?

Maksudbek

Кто каждый день пишет что приготовить на вечер у него и возмем

Елена ***

Спасибо! А в чем вопрос???

Maksudbek

Это ответ кто каждый день спрашивает что приготовить на вечер лень искать листать старое и я проста написал комута понадыбится

Хория Ильязова

Очень вкусно получется?

Maksudbek

Да сам пробовал с разными рыбами но судак чтота божественное

Хория Ильязова

Спасибо. Будем готовить.

Maksudbek

Попробуйте но солить по вкусу я мало соли добовляю

Хория Ильязова

Хорошо.

Аврил

да блииин

Maksudbek

И блины умеем печь из судака и карпа

Александр Святкин

мерси...

Александр Святкин

я тоже рыбак пока еще реки не замерзли у нас может повезет поимаю судака на спиннинг....

Maksudbek

Дай бог удачи у нас судак маленький стал не доют расти слишком браканерство много но на удочку иногда на малька можно поймать гр 300 350

Александр Святкин

спасибо и вам удачи ...

Maksudbek

Пока