Александр Ипатов

кинофильм моего детства ." Я вам денежки принес ,за квартиру ,за январь....." продолжите фразу и назовите кинофильм?

Ответы
..
...

Вот спасибо-хорошо. Положите на комод... Я и с Ленкой посижу, и за тестом пригляжу. Отправляйтесь на дежу... Ну, тогда я ухожу

Просто Осень

Вот спасибо, хорошо, положите на комод. Операция ы и другие приключения Шурика. Полтора часа назад показывали.

Александр Ипатов

спасибо вопрос убираю

Ев@ - Та Самая Из Рая.

"..Вот, спасибо, хорошо, положите на комод".
Даже я знаю. "Операция "Ы" и другие приключения Шурика"

Александр Ипатов

надо же замечательно спасибо за ответ

Геннадий Попов

" ...Вот спасибо, хорошо. Положите не комод" "Операция Ы!" 🖼

Александр Ипатов

точно мы из наших

Илья Подбегалин

Вот спасибо, хорошо, положите на комод! это из фильма операция ы и другие приключения шурика

Александр Ипатов

точно спасибо за ответ

Илья Подбегалин

а это мотив песне детской колыбели. хотя по следам бременских музыкантов хитовее

Александр Ипатов

согласен

Натали Малышка

".......Вот, спасибо, хорошо, положите на комод...."
Неужели есть те, кто НЕ сможет назвать фильм ?

Александр Ипатов

увы и их много

Натали Малышка

??? Да ладно....."Операцию "Ы" " смотрели все.....

Александр Ипатов

это вам так кажется возможно я поэтому и задал этот вопрос

Натали Малышка

.....Хотя......все возможно.....

Алексей Корепанов

Специальная военная операция "Ы"....

Казачка Вольная)))

"вот спасибо, хорошо, положите на комод..." Операция "Ы" или приключения Шурика. По-моему так)

Александр Ипатов

точно спасибо за ответ

Капа Магна

"...вот спасибо, хорошо, положите на комод". "Операция Ы или новые приключения Шурика"

Александр Ипатов

точно спасибо за ответ

За
Затоябелаяипушистая

Операция " Ы" и другие приключения Шурика)) "Вот спасибо, хорошо. Положите на комод".

Александр Ипатов

точно спасибо за ответ

За
Затоябелаяипушистая

Пожалуйста, хороший фильм!)

Александр Ипатов

из СССР

За
Затоябелаяипушистая

Да, я знаю. Оттуда родом много и других))) один из моих любимых- Иван Васильевич меняет профессию.)))

Александр Ипатов

есть такое

Просто Знакомый

...вот спасибо хорошо, положите на комод. "Операция "Ы" и другие приключения Шурика"

Александр Ипатов

точно спасибо за ответ

Просто Знакомый

На здоровье 😊

Сергей Волков

"Вот спасибо, хорошо, положите на комод!" "Операция "Ы" и другие приключения Шурика"

Александр Ипатов

точно спасибо за ответ

Наталья Мельник

"Вот ,спасибо,хорошо,положите на комод"."Операция Ы и другие приключения Шурика".

Александр Ипатов

точно спасибо за ответ

Moon Light

..вот спасибо, хорошо, положите на комод.
Операция Ы и другие приключения Шурика

Александр Ипатов

замечательно спасибо за ответ

Александр Кузнецов

Ай спасибо, хорошо, положите на комод. Операция "ы" и другие приключения Шурика.

Александр Кузнецов

Фильмы Гайдая смотреть-не пересмотреть! Классика. Советское Русское доброе старое кино.

Александр Ипатов

сделано в СССР

Ольга Брюшинина

Вот спасибо,хорошо,положите на комод)))Операция"ы" и другие приключения Шурика

Александр Ипатов

замечательно

Ирина

это шурик...по моему самогонщики..вот спасибо хорошо..положите на комод😉☝️

Тамара Гончарова

."..вот спасибо, хорошо, положите на комод")) Шурик и бабуля-хозяйка квартиры)

Александр Ипатов

есть такое а фильм

Тамара Гончарова

Операция Ы и другие приключения Шурика

Геннадий Смольков

Я окурок тоже заметил, только вида не подал… К/Ф Четыре танкиста и собака

Александр Ипатов

это фильм тоже нашего детства Шарик шукай...

Геннадий Смольков

Сокровища Пылающих Скал

Ч-
Человек - Невидимка

"Вот спасибо, а то уже собирались ехать, морду тебе бить" . "Клан Сопрано"

Svetlana

Операция "Ы" Вот спасибо хорошо, положите на кровать, адрес писать 😂