Аня Розенблюм-Задунайская

Верите ли вы в МКС? Говорят, что снимают в декорациях, на зеленом фоне с веревочками. Ерунда же? А зачем космонавтам такие мощные пояса, В космосе? Есть объяснение? про пузырьки молчу. Кстати высота орбиты мКС - 400 км. Температура на высоте 400 км - более 1200 цельсия. Как не плавится корпус?

–3
Ответы
Ринат Фамутдинов

Плюс температурная деформация при переходе в тень Земли... Просится вопрос - а Гагарин в космос летал... следуя за Вашим вопросом!

Аня Розенблюм-Задунайская

А что сказала дочь Гагарина? Вроде не летал.

Ринат Фамутдинов

Ну да... везде обман... Барона Мюнхгаузена вероятно обожаете!!!

Аня Розенблюм-Задунайская

Он не летал. Он бы погиб от ускорения от пушки. А Карлсон еще вернется! Он обещал!

Виктор Дайвер

Температура в космосе зависит от наличия солнца

Аня Розенблюм-Задунайская

умничаете? Так когда солнце есть, то какая температура?. Кстати, Солнца как звезды нет! Это большой прожектор!

Виктор Дайвер

На теневой стороне минус

Аня Розенблюм-Задунайская

на солнечной? Какая температура? Ну вот зачем из себя строите недоумка?

Виктор Дайвер

А вы там были?

Аня Розенблюм-Задунайская

А вы были? я верю ученым. Они наверное запускали датчики?

Васильевич

Земля плоская и мы все под купалом)))

Васильевич

Звёздной ночью, глядя на небо что то происходит. Что то летает. Проблемма в том что мы смотрим под ноги, а не в небо))) добра

Аня Розенблюм-Задунайская

Поэтично. Ничего там не происходит. Кругом один обман.

Васильевич

А вы поглядите. Узнайте где полярная звезда (земной прикол). Там красиво ночью. Но в городах из за светового мусора ни чего не разглядеть.

Аня Розенблюм-Задунайская

Иван Васильевич! Хватит тут изображать ученого. И Ревель брали, и Казань.

Васильевич

Вам про небо, вы про Казань. Просто интересно. Любопытно.)))

Аня Розенблюм-Задунайская

Небо я не брала! Это стеклянный купол.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Опять плоскоземельные вопросы

Аня Розенблюм-Задунайская

История - это есть спираль на теле знаний.