♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Несчастным или счастливым человека делают только его мысли, а не внешние обстоятельства.Ведь так и действительно верно?🤔

Ответы
Ira Bondarenko

Мысли могут быть как облака ,а вот реальность и обстоятельства ник то не отменял ..Но вы реагируете на реальность и обстоятельства своими эмоциями ,мыслями .

Ко
Константин

Еще и доза ☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕ делает селовека веселым

//
/Светозар /

Да,сбил пьяный полицейский его,и пусть радуется с позитивным мышлением ,радость на больничной койке

Рахима Пирматова

Верно, но и бывают другие варианты, знание которым доступны некоторым людям.

Константин

если бы в мире все зависело от наших мыслей.... то все бы жили в раю

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Если бы

Та
Татьяна

Конечно. То же самое - счастье необъектно, он внутри, а не снаружи.

Уральская Рябинушка

Иногда преградой являются обстоятльства из-вне

Константин Стемковский

Да только никто не знает что с ними делать...

Tatyana Apanasenko

Конечно-что мы думаем-то и притягиваем

Евгений Морозов

сам себя делаешь таким какой ты есть

Дмитрий Севастьянов

ну жизнь это то что ты о ней думаеш))

Павел

Как вилами поводу писано

Три3Ло Zloe

Не. Не верно. Ощущения.

Акиана

Смотря какие мысли

Пан Квинто.

В душе покой. Да..)

Алевтина

Не согласна

Неизвестно Неизвестно

Однозначно

Валерий

абсолютно!

Валентина Мезрина

Это точно!

Александр Грызлов

Наверное