Аня Розенблюм-Задунайская

Езжу на дачу из города и стала замечать, что количество флагов бывшего СССР увеличилось на личных участках. Интересно что бы это значило? А вы как думаете? ВЫ уже повесили флаг нового строя и будущей судьбы для России?

Ответы
Юрий Лагун

Делаем всё для этого!

Аня Розенблюм-Задунайская

Это нужно показывать каждый день по ТВ. Я и так за Сталина! И Ленина! А их мозги промыты либералами. Спасибо!

Va
Valloree

Сталин старался, совок распался

Аня Розенблюм-Задунайская

Из-за предателей.

Юрий Лагун

🖼Я не ярый сталинист. Но истина дороже. Родину мы профукали, страну не защитили, не сохранили. Это я о себе и моём окружении.

Георгий Ламбоцкий

не страдаю квасным патриотизмом.

Аня Розенблюм-Задунайская

А чем страдаете? Наркотой? Почему вам так важна эта тема?

Va
Valloree

Не повесил, и весь не собираюсь

Аня Розенблюм-Задунайская

Живите в нищите!