Сергей Азаров

Почему в стране, где треть населения "сидело", треть- охраняло, жанр Русский Шансон находится в опале и в "неформате"?

Ответы
Гузель Вагапова

потому что шансон после 90-х сильно опошлился и опустился до животного уровня. раньше кто сидел? больше политические - очень много интеллигенции. и воспевали любовь даже за колючей проволкой, тоесть человечность даже в таких условия. Поэтому песни Высоцского о зоне воспринимаются естественно (как и блатные песни розенбаума). а сейчас урки воют о своих животных желаниях - поесть и размножиться. вот и вся разница.

Олеся Байдыш

Что бы не напоминать, людям которые сидела. Даже если он и в "неформате" ведь многие слушают, и я думаю в этом нет ничего такого . многие предпочитают слушать : Бутырку, шафутинского, Вороваек, Круга и тд. и ничего такого в этом нет!

Олеся Байдыш

Что бы не напоминать, людям которые сидела. Даже если он и в "неформате" ведь многие слушают, и я думаю в этом нет ничего такого . многие предпочитают слушать : Бутырку, шафутинского, Вороваек, Круга и тд. и ничего такого в этом нет!

Людмила Чершнёва

Потому, что кто сидел и охранял, нахлебались этой "Романтики"... А вот кто подсел и кто мечтает о такой романтике и им сопутствующие и соответствующие дамы, вот это их тема.

Наргиза Величко

шансон, это фантастика, это песни, что вижу то и пою. для многих песни блатные кажутся вульгарными. лично я уважаю и люблю шансон. мой любимый певец М. Шуфутинский.

Наталия Болотских

Ты прости я сейчас оторвана от России и как-то немного отстала от жизни...Но год назад ШансонУ ничего не угрожало.Пели,показывали по ящику,Просвети старушку...

Ирина Рафшнайдер

Ну Шансон признают как раз таки сидевшие и т.д. Мне данный жанр музыки не интересен абсолютно. Потому что тексты песен не говорят ни о чем !

Сергей Азаров

а какой интересен? Попса? Дааа. Там тексты, так тексты)))

Ирина Рафшнайдер

а кто сказал что интерес нужно искать в музыке ? Вы не пробовали книги читать ? Это по-моему куда интереснее , чем слушать музыку, а тем более шансон!

Катюшка Сулейменова

потому что формат русского шансона как раз определяет та оставшая треть населения, которая не сидела и не охраняла

Тусечка Новикова

потому что музыку слушают дети!!! А Правительство считает что это их представление о жизни извращает

Екатерина Афанасьева

Вообще нашу страну застремал. А ничего что наша страна во вторую мировую победительницей стала?

Мкртич С

В мире бизнеса дай бог в любом экономическом звене есть возможность заработать на жизнь.ПППВМ.

Галина Парамонова

Нас все время пытаются опустить ниже плинтуса. Не люблю и шансоне кабацко-тюремный репертуат

Tatjana Rybak

я не в их числе - не сидела, не охраняла, шансон слушаю с удовольствием. Не фанат, но слушатель

Олег Байрак

Напиши свой ответ... Может быть так решила оставшаяся треть, которая не сидела и не охраняла.

Галина Гребелкина

такова жизнь,кому-то сидеть,а комуто охранять ,вот одно объединяет музыку любят одинаковую

Айгуль Дусмагулова

потаму что не все понимают или стараются не обращать внимание на эти песни,но мне нравится

Алёна ...

потому что русские народные блатные хороводные всё ещё в почёте)) не понять души русской....

Марина Мартынюк

На Украине Русский шансон не в опале. Сама постоянно на этой волне. Там не только зона....

Алексей Новиков

преступники дореализовываются запрещая немецкие танки детям конструировать и прочее

Татьяна Гатиятуллина

вообще шансон не слушаю, я наверное с третьей половинки, не компетентна в этом вопросе)