Вениамин Карасёв

Существует естественный отбор между людьми.Выживают хитрожопые. Чем дальше в лес тем больше дров.Следующий этап..Выживают жопомордые?😀

Ответы
Аликпер Агакишиев

Веня..ну что вы все про жопу...вначале было слово..и это слово...конь+як..наливай ..

Юлия Коваленко

😂 🤣 😂 12-летний внук сестры так и сказал, что выживают только хитро...

Ирина

давно так не смеялась.Спасибо👍 😀

Кв
Квинтэссенция

А рукожопым. что делать?🤣 😁 😁

Вениамин Карасёв

умирать

Кв
Квинтэссенция

Пол страны вымрет. тогда🤣 😁 😁

Аля Набокова

а евреи тогда когда?

Аля Набокова

а поняла- они же хитрожопые и жопомордые ,а главное умные снова всех объе....

Аля Набокова

вот тебе и отбор,главное кому библию и историю писать

Наталья Тарновская

к сожалению

Ольга Огородник

ага