*=
*_*Чертёнок*_* =)

Хочу похудеть, а хлебушек и майонез бросить не могу(((

Ответы
Игорь Кузнецов

Ешь последний раз не позже 17 час и после 18 ни-ни. Только вода, кефир, или яблоко. Когда отдохнешь от еды, садись на задницу и шагай на ней вперед ногами, ну как дети малые, которые не могут ходить еще. Они на ней очень быстро ездят. В течении 6 мес. все лишнее сбросишь. Проверено, работает.

Oleg Beilin

Майонез поменяйте на масло. Хлебушек можно оставить, но в день ходи по 11 тыс шагов. ( За продуктами, за скидкой, не пользуйсЯ лифтом до 7 этажа и так далее). С подругами или парнями спорь кто больше ходил, и кто тут слабый пол.

Виктор Стёпин

Один знакомый психолог утверждает, что стройность зависит от количества воды в организме. "Лишняя" вода содержит информацию, чаще Обиды. Если отпустить обиды, уйдёт вода и придёт стройность. Психолог Дмитрий Троцкий.

Александр Kãlis

Счастливая ,майонез ,горошек, колбаска..... А я вот от икры красной никак избавиться не могу -надоела ...хочу балычка ,рыбки копчёной борща сметанки 🤔

*=
*_*Чертёнок*_* =)

Красную икру я еле лет 10 назад, не факт что настоящию

Александр Kãlis

Желатин от настоящей икры легко определить есть методы ,но это секрет ...

Сергей Байраков

Холодильник на замок и ключ в форточку ... и перед очередным и каждым открытием холодильника Выучить 50 слов на английском или китайском

Анатолий Руднев

Не бросай! Бегом займись... и похудеешь... Будешь пробегать в день по пять км.. Будет и здоровье лошадиное и жрать будешь все подряд

Вячеслав Никодимов

Спортивные мероприятия точно помогут. Лыжи, коньки, велосипед, плавание - всё в помощь. Ну и спортзал для конкретного эффекта. 😃

Олег Волков

Ну конечно сразу тяжело...а ты попробуй хлебушек по тоньше отрезай и слой майонеза потоньше...постипенно..переходи на орешки..

Дмитрий Грищенко

Хлебушек и майонез не влияют на прибавку в массе тела.А то что тебе говорят,влияет на тебя как эффект плацэба(гугл в помощь).

Станислав Лошков

Так не бросай. Вот я менял кабину на машине, жил два месяца в гараже. Спать некогда, есть так же некогда. Похудел на 17кг.

Андрей Клочко

А надо!)) Хлеб точно, майонез иногда позволяйте. Лучше поменьше сладкого. И упражнения, конечно, или бег регулярно 🙂

Андрей Родин

Если заниматься фитнесом, то и хлеб и майонез бросать не надо, постоянные тренировки не дадут толстеть

Юрий Рыбин

Ну тогда на велик , верхом в перед , крутить педали во круг вашего квартала , каждый день.

Александр Гражданов

Брось и похудеешь.А вот как набрать вес не подскажете.Ни одной рекламы про это нет.

Александр Пантелимонов

ЕСЛИ БЫ ТЫ ПОКАЗАЛА ФОТО ВО ВЕСЬ РОСТ Я БЫ МОГ ТОГДА ЧТО ТО🌹🎂🍰 ПОСОВЕТОВАТЬ

Владимир Савин

Привет,землячка! Судя по вашей фотографии вы во вкусе большинства мужчин... 🌹

Владимир Вшивцев

Кушай всё , надо просто ( насиловать ) организм физически и будешь как модель .

Валерий F

Можно есть всё, но в малых дозах, чтоб оставалось лёгкое чувство голода

Юрий Орлов

А что для вас привлекательней , быть пампушкой , или тощей селёдкой ?

Ва
Василий

Расстаньтесь только с белым хлебушком, а ржаной оставьте в рационе.