Павел Потиохо

Заходя в вагон метро, постоянно замечаю, пристальные, оценивающие взгляды, некоторых пассажиров! Хотелось бы узнать, что они на мне или во мне видят необычайного или сверх редкого, что хотят увидеть, что фантазируют в своих догадках или желаниях? Поделитесь может я развею, Ваши мнения или вместе с Вами буду разглядывать, других пассажиров?

Ответы
Ольга

Просто, во-первых, вы новый человек в вагоне. Во-вторых, возможно, вы являетесь чьим-то типажом, который нравится или, наоборот, не нравится. То же самое с одеждой. Что-то в ней привлекло внимание отдельных пассажиров. Таким вниманием наделяются очень многие.

Лариса Ягилева

Лично я рассматриваю и даю свою оценку. Правильно ли угадываю кто и кем работает, семейный или одинокий ну и так далее. Если конечно есть настроении. А так сижу и свои думы думаю.

Павел Потиохо

А для чего Вам нежна эта оценка? Насколько Вы уверенны что она точна и справедлива?

Лариса Ягилева

Ну как ребус разгадываю, правильно или нет. Бывает что угадываю.

Валерия

Мне кажется это происходит автоматически: зашел новый человек на него и взгляд падает, у меня тоже также бывает-рассматривают, но я прросто не обращаю внимания))

Helena Veselova

Многим это знакомо. Но, думаю, это просто от того, что в метро взгляд не во что упереть, как правило. Вот и упирается в книгу, если есть, планшет или в лица

Ел
Елена

вам так кажется, что на вас смотрят, все заняты своими мыслями и своими проблемами, вы очень преувеличиваете свою значимость для посторонних людей

Павел Потиохо

Я стараюсь, не выносить на публику, то в чём сам не уверен или не проверил!

Ел
Елена

тогда спросите у них, когда зайдете в транспорт

Павел Потиохо

А если Вы в этом вагоне окажетесь, ответите?

Ел
Елена

отвечу, но я то на людей не смотрю, в том числе и на вас

Павел Потиохо

Вы и себя скрываете

Ел
Елена

нет

Марина Титова

Люблю разглядывать людей в транспорте, в очереди... лучше всего понимаешь, какие мы разные...в этой ситуации люди редко надевают маски и играют роли.

Павел Потиохо

Но с ними и не играешь!

Марина Титова

Зато чувствуешь себя в театре!

Павел Потиохо

Но это роль одного актера!

Вера Нугманова

всегда на всех входящих смотрят, потому что больше не на кого, кто заходит на того и смотрят, везде так и в больницах и....... не переживай

Елена Гвоздева

Я когда еду в метро люблю представлять людей какими они были в детстве. Ну или что с ними будет в старости. Забавно получается.

Наталья Петрова

Да просто скучно ехать, а тут Новый человек зашел. СВЕжие мысли навеял. Есть о чем подумать. Подумали и дальше едут скучают))

Та
Татьяна

Это характерно для людей, приехавших из маленьких населенных пунктов, где все друг друга знают. Не обращайте внимания.

Любовь Соловей-Грищенко

Вы заблуждаетесь. Люди, ссосредоточенные на своих мыслях, обычно в 98% случаев смотрят мимо нас, вернее - сквозь нас.

Нина Нина

Не было такого в Москве! Люди все сами в себе, в гаджетах, книгах! Вы может быть совсем эпатажны - в трусах и кепке?

Нина Нина

Сложно принять и простить под воздействием бейлиса

Павел Потиохо

Бейлис уйдет а взгляд останется!

Нина Нина

Взгляд пристальный

Павел Потиохо

Наверное!

Elena

Я разглядываю. Очень интересно,наблюдать за людьми. В цирке, уверяю вас, не так весело! )))😂Ничего личного. .

Елена Любимова

Да это просто естественно,я когда захожу в пригородный поезд,тоже все смотрят,пусть,не жалко.😊

Павел Потиохо

Это не нарушает Ваше личное пространство?

Aleksander Jakovlev

Может просто вы жизнерадостный человек и едете в метро со счастливым видом,а там это редкость )))

Aleksander Jakovlev

Ох,сдается мне,что когда-нибудь нарветесь вы на такой же взгляд...но без линз )))

Павел Потиохо

Я ничего ни исключаю в этой жизни! Но дурную привычку, стоять, осуждать показывая всем на вид, свой старческий маразм отшибаю! Ну и немного лечит, поясницу,хромоту!

Aleksander Jakovlev

)))

Павел Потиохо

А вообще это признак невежиства и безкультурия! Тактичнее подойти и задать вопрос к этому человеку! А вот на это как раз смелости, хватает 1% из 100%

Aleksander Jakovlev

Не знаю,меня это как-то не задевало никогда )))

Ki
Kiss

Отвечаю, я вот по фото заметила что вы гей... Может многие оценивают это типа я бы вдул такому.

Павел Потиохо

У каждого мысли и взгляды согласны своему воспитанию и образованию! Что тут зазорного, главное что они не меняют истины. А человеку свойственно ошибаться!

~L
~Eva Lansca~

амнадо мно в метро просто смеются ,потому что я пою песни с наушниками и пританцовываю

Виктор Алексеенков

часто в метро бываЕте ЕВА?

~L
~Eva Lansca~

раз в неделю , ногда два дняв неделю

Виктор Алексеенков

А у нас метро -автобус,маршрутка...и каждый день,одни и те же лица....

~L
~Eva Lansca~

Да вы там все дру друга знаете ?!

Виктор Алексеенков

получается так.Вы хоть спать то ложились?Или так всю ночь здесь и тусовались...??

Мирумир

А может им просто не чем заняться, и они развлекаются в пути, разглядывая других людей)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Как в известном анекдоте. "В трамвае девушка говорит юноше: "Молодой человек, мне выходить через две остановки, а Вы меня мысленно раздели. Скорее мысленно одевайте меня, а то не могу же я в таком виде выходить!"

Юл
Юлия

Ты с разрисованным лицом ходишь,? Как на аватарке... Если да, то я догадываюсь... Почему

Павел Потиохо

Если бы я так ходил, то мой вопрос был еще глупее, чем аватарка!

Елена Воронкова

Я Вас умоляю))) Они Вас даже не видят))) А то что смотрят - куда им еще смотреть то?

Павел Потиохо

А что автомобиль это трусы?

Елена Воронкова

Причем здесь трусы,

Павел Потиохо

Если я зайду, без трусов, они будут также пялиться!

Елена Воронкова

О, ужас!)))Сидите дома.

Павел Потиохо

Это простое сравнение! Когда делают домыслы, когда истина стоит рядом, надо всего лишь открыть рот и спросить!