Анна Юнкинд

Саша, 2 года, смотрит передачу "Спокойной ночи, малыши!", внимательно вслушивается в слова заключительной песни. После слов: "За день мы устали очень", заявляет: "А я не устал, ни сзади, ни спереди!" Мама в недоумении. Сынуля объясняет: "Мама, дядя спел: Сзади мы устали очень!"

Ответы
Радость

Какая прелесть! Анечка, а Вы завели тетрадку для записи перлов? 🤔 😊 Это очень нужно. Я прочитываю записанное и смеюсь..

Радость

Записывать или родить?

Анна Юнкинд

А вы по деток или про записи???😄😄😄😄😄

Радость

Ну, я про тетрадочку заветную..))

Анна Юнкинд

Надо завести, у меня ж помимо моих есть ещё и маленькие читатели.

Радость

🙌🤗🤝

Иван Васильев

Слава. Тетя и дядя разделись и сняли трусики. Значит будут писать.

Ма
Марусечка

Это из письма сына?)

Иван Васильев

ему три года

Ма
Марусечка

Вы меня не поняли))) А это как бы реальная история?