Пан Квинто

Маша, "ни кем не взята, и не кем не брошена.... принцесса на горошине"

Ответы
(((=

Мужчины говорят: «Женщина за рулем, как обезьяна с гранатой!»
А как напьются: «Зая, забери меня!» ...это Вам , улыбнутся !)

Пан Квинто

растеряша...

(((=

))) а на эту шутку ?!)...Парень девушке: - Я так мечтаю вернуться в тот день, когда я впервые встретил тебя... И пройти мимо...

Пан Квинто

бывают и такие...

(((=

Это Он...Мозгом наделён каждый. Просто не все разобрались с инструкцией....)))) это я о себе !

Пан Квинто

да и обо мне тоже...

(((=

)))...грустим ?!)

Пан Квинто

есть немного...