Ульяна

Что можно подарить армянину?

Ответы
Георгий Макаров

Подари ему своё умение понимать его, красоту своей души, свою улыбку, свою искренность, всю себя. А ещё подари ему возможность понимать тебя. Думаю, что это самые ценные подарки, которые ты сможешь ему подарить.

Рома Горунов

а что должно быть какоето отличие?)))сколько у меня есть друзей армян я както не замичал какойто отдельной специфической увлеченности отличной к примеру от меня

Ульяна

Национальное что то хотела. Тут армяне сидят на советовали

Рома Горунов

а ты уверена что ему это нужно?))

Ульяна

Ему понравилось) ему больше новость моя понравилась он шалахо оттанцовывал)))

Рома Горунов

😝 рад за вас)))

Виолетта Пономарева

Коньяк хороший или вино.Как вариант,какое нибудь коллекционное оружие(сабля или кинжал,пистолет).Что либо золотое(украшение.крестик,цепочку).

Дмитрий Телегин

То же, что любому приличном мужчине. От запонок до собственного завода. А если там ещё и надпись на армянском - вообще красота.

Ульяна

Классно ! Я просто хотела что то национальное. Но в итоге совсем другое подарила

Дмитрий Телегин

))) есть какие-то специальные армянские жилетки, не знаю как правильно называются. Национальный костюм. Мне кажется, каждый будет рад такому подарку

Ульяна

Мы с ним ездили на лошадках катались и я ему сказала что берем

Дмитрий Телегин

лошадку

Як
Яков☦

Если бы меня спросили, что можно подарить Русскому, я бы тоже не понял. ) 1, смотря кто дарит. 2, его увлечения, хобби.

Ульяна

Любимая девушка . футбол , машины )))))

Як
Яков☦

А ну если Любимая девушка. дарите что хотите, вы так то Любимая, любой подарок будет в радость.) удаче...

Ульяна

Я просто уже не знаю что ему дарить. )))))

Як
Яков☦

не обязательно дорогое, можно творческое, или полезное.

Ульяна

И то и другое и третье(((( нее нужно наследника рожать как просит)

Як
Яков☦

это наивысший подарок! ) Дай Бог вам! всех благ...

Ульяна

Спокойной ночи .

София Солоухина

Я думаю, то же, что и человеку любой национальности, да и судя по фамилии, вы тоже армянка, вы лучше должны знать

Ульяна

Он мне супруг. Я русская и хотела что то национальное. Ну или то что они больше любят. Тут много просто армян сидит

София Солоухина

Мне кажется, это необязательно. Сколько не знаю армян, все не особо бьют себя в грудь насчёт своей национальности.

Николай Шереметьев

А что, армяне любят не то же самое, что и обычные люди?! У меня соседи - армяне....Что дарю - тому и радуются

Ульяна

Не хочется опрафаниться. Он мне красивые подарки дарит.

Владимир Волков

шашлык подари а если будет не доволен скажи самое лучшее я тебе уже подарила так что жуй и радуйся

Волеслав Годин

А чем армянин принципиально отличается от русского, негра или еврея? Рога подарите - не ошибётесь

Волеслав Годин

Естественно

Ульяна

И кто подарил

Волеслав Годин

Много кто

Ульяна

И как не тяжело

Волеслав Годин

С чего бы вдруг? Офигенно. Рога нужны всем

Чудик Малдер

Тоже, что и людям других национальностей. Или что уже подарки по национальностям выбирают?

Ульяна

Национальное хочу

Чудик Малдер

Коньяк

Виктор Зубков

А какая разница армян он или грузин,подари то что ему может понравится или пригодиться))

Ульяна

))))) ну да пусть пока бегает. А то мало ли вдруг скоро и смотреть уже не будет)))

Виктор Зубков

На футбол?:-)

Ульяна

Ну ла()

Ульяна

Куда ему деваться будет)))

Антон Бойчак

Футболку с интересной надписью типо "я ищу приключений на свою и ниже указатель вниз "

Ульяна

))))

Антон Бойчак

хорошая штука )))))

Ульяна

Не смотрела. Не открывается

Антон Бойчак

там на кружке белой написано" хорошый SEX снимает стресс снижает вес качает пресс)))) вот такое вот

Ульяна

Прикольно ! Просто так ему куплю))))

Анатолий Кравченко

деньги.друг был в армии армянин деньги лучший подарок именно для армянина)))

Ульяна

Мы в браке. Не подарю же я их ему

Анатолий Кравченко

да шучу)))

Аллан По

Армянку,коньяк, Ниву и много чего другого... Но Я обрадовался русской жене!)))

Ульяна

Супруга русская?)

Аллан По

Да!) со школы вместе!)

Ульяна

Молодец !)

Аллан По

Знаю!)

Ульяна

)))

Док-Р Хаус

странный вопрос.....армянка, незнает что дарить армянину?????подари себя!

Док-Р Хаус

тогда подари себя! сделай ему романтический ужин переходящий в :"Доброе Утро милый!"

Ульяна

)))) я думаю ему не этого будет когда скажу что беременна . лизгинка коньяк скажут ему доброе утро)))

Док-Р Хаус

беременна? уже подарок....

Ульяна

Наверное)

Док-Р Хаус

да не наверное.... это точно шикарный подарок, я считаю любому настоящему мужчине...

Денис Гридин

Это очевидно ! Коньяк и кинжал ! Но можно и( ,ЛАДА СЕДАН ,баклажан....)!!)))))

Денис Гридин

Приезжайте к нам летом в горный алтай ! Такого воздуха нигде нет !)))

Ульяна

Летом рожать )))

Денис Гридин

Ммм ! Поздравляю ! Кого ждете ?

Ульяна

Мальчика а второй плод ещё не видно

Денис Гридин

Огоооо ! Родители героины ! Удачи и счастья вам!

Сlockwork Birdy

коньяк. или что там они пьют. есть красивые бытылки в форме кинжалов

Июнька

В любом случае нужно знать увлечения человека.ну, колбасу подари.)))

Ульяна

Уже знаю что подарю)))) лезгинку оттанцовывать будет!!!))

Июнька

Что?

Ульяна

Две заветные полосочки))))"

Июнька

Аааа..))рада за вас)

Ульяна

Две заветные полосочки))))"

Ислам Серикбай

Он, наверное, уже догадывается по национальностям, кто что подарит.

Ульяна

Ну да мы с ним уже разговаривали на эту тему

Иван Колисниченко

Наверное коньяк 5 звезд. Хотя это уже стереотип. Подарите барабан.

Ульяна

))))