Tolik-Ekb

Мда, я и подумать не мог, что под вывеской "Новые лампы" находится не магазин электрики, а солярий с десятком загорающих там обнаженных женщин.......))

Ответы
Евгений Любимов

наслаждайтесь,представьте себе если бы это было во всех торг.точках ваша половинка сама бегала за покупками,а вы наслаждались...

Анна Tc

если бы не психические расстройства на почве раздвоения личности-мне и поговорить то нескем было бы.

Сушков Александр

А мне сантехника нужна. Теперь вот, боюсь, чтобы там гей-клуб не оказался)))

Марго Чудесная

ПриветиККК!Анатолий,а почему не присоедился к загорающим?))) 😉 😄 🍷

Анатолий Мотягин

если и находятся, полюбоваться этим зрелищем все равно не придется)

Елена Скрипникова

вам свезло-то как!!! шли выбирать лампу, а тут бесплатная обнаженка

Олег Ваккер

Блин а я думал там шняга какая то надо пойти посмотреть

Марина Иванова

Это же круто, надо было воспользоваться моментом)))))

Ольга Лямкина

Иногда неожиданное может оказаться приятным...)))

Анастасия Валериевна

ну так это же новые лампы, а не наши привычные)

Александра Витовтова

как много несоответствия в этом мире...

Надежда Жилкина

на них ведь не обязательно смотреть.

Артём Потапов

можно было еще назвать "куры гриль")

Евгения Владимировна

Так мог не думать только мужчина ))))

Марина Магкеева

что то прикупили надеюсь недорого

Тамара Бабаева

Вас это удивило или расстроило...)))

Влад Коровин

неужели ты шел туда за лампочкой?

Анюта Дмитрук (Скалкина)

смешно но у нас много таких ляпов

Сергей Онищенко

Вот вот рак груди у них возможен

Анна Сухарева

Они тоже лампы, только новые