Мишель

Говорить ерунду время от времени или чуть-чуть приврать иногда — это нормально.!?

Ответы
Malыshka Mю

В целом да. Искажение правды, даже непреднамеренной, присутствует всегда

Kорнелия

Конечно я так и делаю, когда хочу, чтобы человек мною гордился))))

Королева"Осень"

Не хотелось бы быть слушателем ерундульки

Мишель

Постоянные угрызения совести и чувство вины по поводу совершения дурных делишек только лишний раз доказывают, что Вы будете делать их снова и снова.

Галина

вот только об этом говорила предыдущему .

A Lina W

Для кого то стиль жизни,иначе не могут

Татьяна

Это-то нормально! Это ведь иногда!

Марина Цитко

Смешно и стыдно.Но хочется.

Ольга

Можно немножко😊

Гена Лозовой

приврать надо

Ли
Лия

Это супер 😂

Елена Королева

иногда - да

Ангелинка

Нормально

Св
Светлана

Нормально

Екатерина Плющенко

Это норма!

Акулина

Нормально

Qugen Wolf

Нормально

La Testa

Разрешаю

Наталья Савич

Вполне

Александр

нет

Мишель

Постоянные угрызения совести и чувство вины по поводу совершения дурных делишек только лишний раз доказывают, что Вы будете делать их снова и снова.

Александр

Для чего?

Загадка(Простая)

Ага