Ал
Александр

байден тоже с велосипеда упал)) у него маразм?

Ответы
Аптер Пётр Яковлевич

Саша,а ты с велосипеда не упал?Частенько заносит тебя не в том направлении.Какое тебе дело до чужого президента?Пусть с ним американцы разбираются.Ты со своим разберись.У него с маразмом по-хуже,поверь.

Аптер Пётр Яковлевич

Что по-моложе?

Ал
Александр

в президенты сша искать

Аптер Пётр Яковлевич

А тебя это каким боком трогает?Ты в США собираешься?

Ал
Александр

нет,видео увидел и все

Аптер Пётр Яковлевич

Странно

Не
Неизвестно

Это мы, пока, с иронией, А ведь нас каждого это ждет. Смех над другими, обязательно возвращается к смеющемуся, только бывает поздно , что-либо изменить.

Ал
Александр

мужики не доживают.а у байдена специальные условия

Не
Неизвестно

👍

Игорь Морозов

Ну и , что вы хотите от старого , больного , да ещё обременённого властью человека . Что от него можно будет ждать при следующем припадке .....

Ал
Александр

он на 2й срок хочет между прочим

Натали

Если бы был маразм-не устроил бф финансовую пирамиду из родственников в Белом доме. Его маразм больше походит на маркетинговый ход...

Ал
Александр

не думаю

Натали

Покопайтесь в документах, поймете, что в деловом плане ничего глупого он не позволил...

Натали Малышка

Александр, тебя послушать так ЛЮБОЙ кто падает с велосипеда - маразматик ? Бедные дети.......Они ВСЕ - маразматики.....

Ал
Александр

я про байдена

Натали Малышка

Понятно......Т.е. если ты против кого-то - то можно его всячески обгаживать...

Ал
Александр

мне то пофиг на байдена

Ал
Александр

уж я его явно не подерживаю,я только за себя и все!

Александр Рузметов

От маразма с велосипеда не падают.
Маразм - это изменения в психике и поведении человека по причине возраста.

Мое Имя [ I'm The Man ]

доживи до его лет идиот и стань пезидентом хотябы своей улицы .....не говорю о районе городе или страны

Alla Lala

вот именно..

Мое Имя [ I'm The Man ]

блять шо за люди такие........извените за мат
........слышь шурик, тебя байден тоже обидел??

Alla Lala

он по жизни обиженный..

Мое Имя [ I'm The Man ]

ага......он как и путин обиженый

Григорий

Как говорится "в чужом глазу соринку видим, в своём бревна не замечаем"

Александр Вяткин

Он же презик,а не велосипедист. Америка страна профессионалов.

Ал
Александр

ужас

Игорь

У нас пол страны слабоумием страдает, что вам этот Байден

Алексей Генералов

От этого никто не застрахован и маразм тут ни при чём.

Вера Соломенникова

башка перетянула,тяжелее жо-ы видать🤣🤣🤣

Иса Джи

он - одержимый нечистой силой

Василий Тимощук

так он - по жизни такой, уже ! ))

Ѻлегъ

"не суди...", не слышал такого?

Ѻлегъ

видимо, не пофиг, видимо, это твой триггер агрессии 🤷‍♂️

Ал
Александр

ну не,я не агрессивен

Ѻлегъ

но, согласись, неприятие, внутренняя агрессия, место быть имеет?

Ал
Александр

на него

Ѻлегъ

т.е. враг имеет конкретную личность? ...Саш, извини, но, это патология 🤷‍♂️

Владимир Должиков

и на старуху бывает проруха

Сергей Дж.

Зацепился за стремя педали

Ал
Александр

ну! зачем то поехал на велосипеде

Сергей Дж.

показать моложавость

Ал
Александр

ну это да

Надежда Княжева

Так у него уже возраст...

Поля

Просто пора на пенсию.

Ал
Александр

а тебе сколько лет?

Поля

Мы уже на ты? И зачем вам мой возраст? Или мне уже пора в президенты? 😂

Ал
Александр

пофигу тогда

Галина Мамаева

СомневаешьсИ, Што-ли???