Роман Смарт

залетела огромная жирная муха и эта скотинка летает и сильно жужит -что с ней сделать?

Ответы
Дмитрий Дудкин

Я сидел, обедал и грустил немножко...
Вдруг ко мне в тарелку залетела мошка.
Я тогда подумал: «Хорошо быть мошкой,
Много есть не надо, обожрёшься крошкой.
А в моей тарелке мясо и картошка,
Что я жмот какой-то, пусть поест дурёшка.
И пока я думал, облизывая ложку,
Куча мух по крошке съели всю картошку.
Маркс и Энгельс, значит, всё же правы были:
Сила не в единстве, сила в коллективе!!!)

Роман Смарт

а может- сила в ложке

Дмитрий Дудкин

по башке ей, мошке...

Роман Смарт

ок

Дмитрий Дудкин

что, ок?)) всё, кончились слова, запас сарказма и чувства юмора?)

Роман Смарт

да

Еф
Ефим

здравствуйте!меня зовут Ефим.хочу вам предложить перспективный бизнес в интернэте .можно и вне интернэта без вложений.если интересует то мой скайп -fima_77
посмотрите это видео и если заинтересует мое предложение то стучитесь в скайп

если это предложение вас не устроит то у меня есть альтернатива для вас…
на телефон-- https://cloud.mail.ru/public/KaiR/bV8Bsbctu

Наталья И.

Выгнать полотенцем к входной двери, закрывая по ходу за спиной остальные двери.откройте входную дверь,погасите у себя свет. Муха полетит туда, где светлее, то есть на волю. Можно проще - воспользоваться дихлофосом.

Марина Плотникова

Выпустить на неё моего кота - мухи исчезнут,посуда разбита,важные бумаги будут разбросаны по полу,порваны,.... Но главное- муха будет уничтожена.....

Сибирский Инквизитор

Берете лак для волос, зажигалку, направляете струю лака на пламя и получаете огнемет, которым легко можно уничтожить летающего противника.

Рр
Ррр-Мяу

Поймать, зажать в кулак и убаюкать, а как уснёт, громко зажужжать - пусть знает как на нервы действовать!!!

Роман Смарт

ок- просто и ясно

Рр
Ррр-Мяу

А то!!!

Ал
Александр

Скорее на болото, за лягушками! Те точно знают, как и что делать! Штук десять принесёте и хорошо будет.

Анжела Мартиросян

Убить а у меня кот ловит и прыгает на занавески и как повиснет на них тушка пятикилограмовая

Роман Смарт

на шашлык

Анжела Мартиросян

Кота что ли.жалко хоть и свин он жуткий .такое чувство что я у него на квартире живу

Роман Смарт

ок

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Люблю наблюдать, как пауки-крестовики ловят в свою круглую сеть и пожирают таких мух 😊

Мариша Князева

я делаю так - беру аэрозоль от насекомых и брызгаю пока она не перестанет лететь )) удачи

Inna Kopytova

я бы с мухобойкой за ней бегала...или: вдруг она вам поёт..и вовсе не жирная а упитанная...

Роман Смарт

ага- спой мушка

Светлана Лопатина

Насладиться единением с природой несколько секунд, а затем "удалить" уже мешающий шум.

Ви
Виктория

Поймать. Ламки поввдёргивать. Крылья оторвать. Посмотрим тогда, как она жужать будет.

Роман Смарт

мож просто связать канатом

Ви
Виктория

Скотчем)

Роман Смарт

ок

Элис

Выгнать или хлеб намазать вареньем и положить на стол, пустьлопает пока не сдохнет:)

Роман Смарт

ок

Llll Jjjjj

сделать как можно темнее в комнате..выключить свет и ....короче она на свет вылетит...

Роман Смарт

ок

Наталья Сальникова

что и всегда - закрыться с головой покрывалом и притвориться, что тебя здесь нет...

Сестрица Аленушка

Муха напугана. Она в панике. Поймать и отпустить.ну... или открыть окна и выгнать.

Ванька Ванькин

Захотелось добавить за Алёнушкой "Муха напугана,она в панике,открыть окно и выпрыгнуть через окно что бы не пугать муху"

Сестрица Аленушка

Это уже ужастик))) а не выпрыгнуть ли со спрашки???😨

Ванька Ванькин

"Выпрыгнуть со спрашки" еще больший ужастик:)

Роман Смарт

страшка

Тетя Фрося

🖼 пригласите джина он сможет устронить жужание

Роман Смарт

ок

Виктор Крылов

написать заявление на неё в полицию или участковому и пусть принимают меры

Виктор Крылов

тоже можно потом и даже в фсб

Роман Смарт

не после евросуда- в небесную канцелярию

Виктор Крылов

короче во все инстанции

Роман Смарт

куда деваться

Михаил Калинин

либо комфортный аэродром предоставить, либо удобный транзитный коридор...))