Александр

Дайте свое определение термина "извращение"?

Ответы
Джоли Джоли

любое сексуальное поведение, считающееся в данном обществе отклонением от принятых сексуальных норм и стандартов в плане направленности полового влечения или способов его удовлетворения☝️

Lsdzyabura

Извращение – это противоестественное, болезненное отклонение от физиологических или этических норм (любое искажение соответствующего пути, ведущего к соответствующей цели)

Вадим Сперанский

Искажение метода удовлетворения какой либо потребности до такой степени, что наиболее простой и прямой просто перестаёт работать

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Что-либо отличающееся от нормы. А вот что есть норма и кто её определяет, это уже другой вопрос.

Елена Елена

нестандартные, несовместимые с общепринятыми нормами : поведение или вкусы, приоритеты

Наталья Баусина

Солёный огурец с мёдом и попытка вступить в пионэры в 70 лет. Достаточно извращённо?)))

Н)
Натали )))

А я вообще не считаю извращение-за извращение,каждый получает то как может и хочет)

Валерий Дементьев

ну . если Вращаться. то всё дерьмо из нас выйдет благодаря центробежной силе ?😂

Юлия Семенихина

В нашем богатом русском языке это слово можно употребить куда угодно

Ирина

Отклонение от общепринятых норм, либо от норм конкретного человека.

Алла Рафальская

Извращение- это есть сладкую вафлю с рыбным паштетом и майонезом

Vi Za Vi

А то и есть,,,отсутствие человеческого достоинства в поступках

На
Наташа..

Неестественное поведение... а ещё, говорят...отсутствие секса.

Татьяна Меренюк

А что Вам так плохо?... что такие слова в голову лезут!..

Александр

Татьяна, наверняка это ваша проекция. 😉

Татьяна Меренюк

Нет!... я написала от того что мне мне хорошо!... У Вас жена есть?

Тссс...

Это то, на что я не способна...а я способна на многое))

Алекс ?

😂

Тссс...

)))

Алекс ?

😆 А многое это скоко?

Александр Скачедуб

Доктор Фрейд за свою жизнь испробовал многое... и то, что ему не понравилось, назвал извращениями...)

Тссс...

)))

Лена

Искривление нормальных человеческих чувств.

Семен Казаков

Его нет..что естественно то не без оргазма))))

Прелестный Мангуст

То, что не укладывается в моих рамках морали

Дарья Букарева

ну, делать то, что для многих неприемлемо)

Red Cat

Отклонение от норм(вкуса,поведения)