Светлана Решетникова

Как вы думаете, любовь к справедливости, у большинства людей - это просто боязнь подвергнуться несправедливости?

Ответы
Ирина

Справедливости как таковой, как универсальности - нет и быть не может... А те, кто взывает к справедливости, .. наврено, просто до этого понимания... не созрели что ли...

Де
Дед'уктор

Ну, вообще, каждый пытается строить Мир, в котором именно этому каждому комфортно жить! Негодяю комфортнее в негодном мире

А Б

это практически у всех людей...
жаль только, что СПРАВЕДЛИВОСТИ люди требуют только от других

Александр Харитонов

Скорее это достоинство, не желание чтоб тебя нагибали, просто так, что хочется им кушать....

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Это наверное у нормальных людей. А те кто поступает не по справедливости они и не боятся

Сергей

Закон справедливости для всех! И нарушить его не дано никому....

Сергей

Закон справедливости для всех! Нарушить его не дано никому....

Роман Молчанов

Нет.Скорее уже обожглись,например Я и нет желания повторять.

Светлана Белугина

у людей любовь к справедливости только относительно себя

Яду Хари

это естественное состояние разумного человека

Светлана Решетникова

справедливо

Денис Никитофф

Воспитание...точка зрения...привычка..

Th
Theodore

Лучше скушай яблочко и успокойся

Uf
Ufo

это просто любовь к здравомыслию

Oleg Simanov

вполне возможно ну не у многих..

Михаил Рыженков

Нет инстинкт самосохранения.

Михаил Рыженков

Он меня никогда не подводил даже когда было плохо.

Сергей Руссу

Любовь есть справедливость

Олег Савченко

нет это должно быть в душе

Сергей Ежик

Нет, чувство равновесия

Ро
Розочка

Заниженная самооценка

Антонина

Это быть..защищённым!

Светлана Решетникова

поясните?

Антонина

То есть,выполнение законов,а они справедливы....для всех!