Олег Овечкин

Карлсон - это Человек-паук на пенсии?

Ответы
Елена Прохорова

нет, тот, который был в синем трико, забыла , как его зовут.........

Олег Овечкин

да-да...

Лора

какая пенсия, он мужчина в самом расцвете сил....

Олег Овечкин

да-да

Лора

))

Мария Давыдова

Ну какая пенсия?) Он в самом расцвете сил))

Олег Овечкин

Я жил в деревне... эта книжка досталась с третьих рук - без начала и конца - целая была только средняя повесть... Такая же история с двумя повестями о Незнайки... третью повесть так и не удалось достать в детстве, Достал, но поздно - уже пришла пора юности - другие книги, увлечения...

Мария Давыдова

Незнайку вообще до дыр читала)) У нас библиотека была в городе неплохая) Люблю книжные магазины и библиотеки до сих пор...

Олег Овечкин

А про Чипполино читал только - начало и конец были утрачены... Зато Сказки Андерсена прочел в целых томах...

Мария Давыдова

Андерсена читать сложно: сказки грустные...Рыбакова любила, Осееву) Исторические...Такое удовольствие: из школы и за книжку))

Олег Овечкин

У нас в сельской биб-ке не так много книг было...

Лана

Не, это чудо похуже, с пропеллером

Лана

бывает и такое......но в большинстве случаев астрология призвана предупреждать, а не констатировать

Олег Овечкин

это так. констатацией занимается статистика...

Лана

и правильно.......пусть каждый занимается своим делом

Лана

ок

Ирина Цветкова

Это пофигист

Олег Овечкин

да, и анархист в придачу, только порядка там и в помине не было... была еще шведская семья (домомучительница, дядюшка Юлиус), куда смотрели родители Малыша?

Ирина Цветкова

Проявляли уважение к старшим

Олег Овечкин

ну да

Ирина Цветкова

🙂 сказки должны быть добрыми

Олег Овечкин

Согласен....

Ирина Цветкова

🙂 и ведь всё кончилось как и должно. Как в сказке