Ви
Виктор

А вы не задавались вопросом, почему в Средние Века так мало людей писали похабные произведения, и вся дрянь и пакость про

Ответы
Юлия Артемьева

Писали. Много. Но более завуалировано. "Декамерон" Бокаччо, и много такого типа. Просто раньше не было возможности любому писаке издать своё произведение

Ви
Виктор

И хорошо

Юлия Артемьева

Это конечно😊

Алекс Венцель

Мало было грамотных, а те-что были интересовались более серьёзными вещами и писали совсем другое...

Ви
Виктор

Нормально их было. Просто паскуд никто не читал

Алекс Венцель

Мы можем лишь предполагать...

Ви
Виктор

Да точно. Так и было. Просто вилами бы закололи за непотребство