НЕ
Николай Егоров

В детстве я был болезненным ребёнком. Доктора советовали почаще быть на улице, а я не хотел. Тогда бабушка предложила мне красить в парке скамейки и потом смотреть, как люди туда садятся. Это мне понравилось. Родители покупали мне краску, и я всё время проводил в парке. Умирал со смеху, глядя на плоды своих трудов и рассказывал об этом дома. Родители хохотали. В результате я вырос физически очень здоровым человеком. Видимо, это влияние свежего воздуха?

Ответы
Надежда Генералова

Наверное вы шутите.И про родителей тоже.Влияние свежего воздуха ваш характер не подпортило?

НЕ
Николай Егоров

Да нет. Отличный характер у меня!

Надежда Генералова

Рада за вас.

НЕ
Николай Егоров

Спасибо! А у Вас как здоровье?

Надежда Генералова

Спасибо.Нормально.

НЕ
Николай Егоров

Тоже на улице всё время проводили?

Надежда Генералова

Мы в детстве с лыж и коньков не слезали,приходили доиой мокрые,вся одежда колом стояла.А летом река,купание.Много на свежем воздухе времени проводили.

Людмила Евтушенко

А как с этим , до сих пор другим свинью подкладываешь? Привычка не осталась?

НЕ
Николай Егоров

Это не свинья, а просто пошутить. Да, люблю до сих пор, конечно!)))))

Елена Данилова

оригинальная у вас бабушка) наверное вы теперь на скамейки не садитесь))))

НЕ
Николай Егоров

рукой проверяю, однако!))

Елена Данилова

)))газетка в кармане?))

НЕ
Николай Егоров

да нет, ещё не такой старый)))

Никита Козлов 78Rus

Поставил бы ТАКУЮ бабушку к стенке!, Да и родителей с ней вместе!

Елена Чернышова

видимо это влияние не здоровых развлечений на свежем воздухе

Sk
Skorpion

нет,тебя твоя бабушка вылечила своей душевной теплотой

НЕ
Николай Егоров

Может и так...

Sk
Skorpion

она тебя вытищила из дома своей хитростью

можно было наняться маляром еще и бабла бы поднял

Борис Вернигер

Физически здоровый моральный урод-это нечто!!!

НЕ
Николай Егоров

Сам ты моральный урод! Не понимаешь, как прикольно видеть народ в полосатых штанах и юбках!

Борис Вернигер

Думаю,что ты сдох бы от смеха,если бы сам сел на свежеокрашенную скамейку в хорошем костюме.Думаю,что и родители твои заливались бы счастливым смехом!! Только вряд ли.Семья уродов,одним словом.

НЕ
Николай Егоров

Ну сам - это не смешно. Смешно - это когда другие! Бабушка-то права была!

Борис Вернигер

Династия мудаков!

Ника*

Или смеха )) или ещё реальней паров краски 😂

Лора Исаева

ВОТ ТОЛЬКО НА ГОЛОВЕ ОТДЫХ СЛУЧИЛСЯ .... !!! )))

Лека Лютер

физически то да, за остальное не ручаюсь

НЕ
Николай Егоров

А что может быть остального? Здоровье - вот что нужно!

Наталья Л.

Физическое здоровье это хорошо, но мало

НЕ
Николай Егоров

Достаточно! Я вообще не болею никогда!

Наталья Л.

Необходимо, но не достаточно

Ольга Карташова

Это откуда только такие бабушки?😀

Марина Черкас

Коль,а краска вреднюче пахучая была!

Машенька Рамуська

лучше бы бабушка купила вам собаку

НЕ
Николай Егоров

Зачем? Собаку красить неинтересно.

Машенька Рамуська

одному можно и дома посидеть, а с собакой гулять надо.. Вот бы и выгуливали.

Татьяна Миронова

терпение и труд - все перетрут ))))

Александр Кущенко

нет-западлисты-0обычно-бодрячки

Таисия Рябинко

Хвала бабушке! Вот это креатив...

Татьяна Мамонова

И положительных эмоций !!!!)))

Радость

хорошая бабушка...весёлая...

НЕ
Николай Егоров

Да, бабуля любила хорошие, смешные шутки.