Дмитрий Ситкин

Гоняли шайбу в школе?

Ответы
Особенная Особа

хи..мы з мальчишками за лёд дваровый бились..им нада была хаккей..а нам фигурнайэ катание..рассоримся вечна да драки=)..а патоам йа аднаму мальчегу ногу сламала фсе и узпакились..та мне самой иво таг патом жалка была..аш ревела

Дмитрий Ситкин

суровая леди

Екатерина

В школе нет, после школы на школьном стадионе)

Дмитрий Ситкин

не прогуливаемая леди

Екатерина

Точно

Валерия Попова

Да и играли в сифака 😂😂😂

Сергей

👋 ✌️ ✋

Валерия Попова

Блин осень во дворе , капец депрессия начинается, а давайте веселой компанией куда нибудь поедим???

Сергей

Нада падумать, Лерка убегаю щас давай пойже и в личке.............

Сергей

)))

Екатерина Шмелева

Только мяч футбольный

Дмитрий Ситкин

а что так?

Дмитрий Ситкин

шайбу не гоняли

Пакусана Мидиёй )))

В виде гуталина -да ! ))

Дмитрий Ситкин

палками

Пакусана Мидиёй )))

)) Стопами ! ))

Дмитрий Ситкин

это уже футбол

Пакусана Мидиёй )))

.. Хоккей на траве ))

Анна

нет, как то не сышло

Дмитрий Ситкин

эх не хоккейная леди

Анна

совершенно нет)

С*
Светлана ***

Во дворе !!!!!!!

Дмитрий Ситкин

суровая леди

С*
Светлана ***

Спортивная 😄

Дмитрий Ситкин

прекрасная

С*
Светлана ***

Спасибо.

Эl
Эстоночка loba

ага))))))))))

Дмитрий Ситкин

спортивная леди

Эl
Эстоночка loba

просто росла с двумя старшими братьями))) Кукол в детстве было мало. И если были, то без конечностей, голов, и так далее. Хорошие дымовые шашки из них получались

Дмитрий Ситкин

суровая леди

Алена Жидунова

да=)

Дмитрий Ситкин

Щас сто пудова ссильнохарактерная

Алена Жидунова

не всегда

Дмитрий Ситкин

Да ну

Алена Жидунова

ну да

Ал
Алеся

нет

Дмитрий Ситкин

А что так?

Светлана

мяч

Дмитрий Ситкин

спортивная леди

Александр Зосин

да

Дмитрий Ситкин

А вместо уроков?

Александр Зосин

на горку ходили пасовали язык русский и литературу на тарзанку

Дмитрий Ситкин

не я обычно футбик и хокей вместо того же русского, музыки и летры

Александр Зосин

мы кастрики палили и на тарзанке в яру катались здорово было...

Майя Петрова

да

Дмитрий Ситкин

😱 ничегоо ссебе

Майя Петрова

И в футбол играли. Я и брат были лучшими вратарями. Я ещё и нападающим хорошим была - голы забивала, я была очень быстрая...

Дмитрий Ситкин

Девочка - мечта 😍

Майя Петрова

В пионерлагере пацанский отряд, когда в футбол с нашим девчачьим играл, всегда орали, чтоб меня убрали из команды: я им и голов успевала назабивать, и в свои ворота мячи не пропускала...

Дмитрий Ситкин

молодец

Olga Ohorodnyk

да

Дмитрий Ситкин

спорт леди