🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

В независимой Молдове( независимость была признана РФ ещё в 90х), митинги и волнения. Как вы думаете, это происки эрэфлянцких спец служб, дестабилизировать и завоевать ( анексировать если хотите)????

–3
Ответы
Соня

Может быть

Сергій

Думаю да

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Иследователи ( не рф) утверждают что газа в РФ не так много как об этом кичаться газпром и иже....

Сергій

Пожалуй они правы, у России хороший пиар получился, а на поверку может оказаться так же как и со второй армией мира.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Печально, , молдаване не понимают в какую петлю хотят влезть((((( ... Перечеркнуть всех кто погиб за независимость.... это уж очень как то " по русский"(((((

Сергій

До них дойдёт, но поздно, их кинут так же как армян, на словах все хорошо, а на деле послали куда подальше