Vlad Korn

Коррупцию победили или она процветает? Как думаете?

Ответы
А. Беркович

Пока есть деньги, будет коррупция. Коммунизм не достижим только по человеческим факторам, субъективному отношению к себе и другим. Ничего не поделать. Каждый человек хочет жить как можно дольше и есть как можно слаще. Вопрос воспитания и и некоторых других вещей, от которых зависит какими способами достигаются эти хотения.

Магистр Околовсяческих Наук

Я думаю что в России занялись коррупцией и садят коррупционеров...в отличии от ЕС где коррупционный скандал за скандалом и никто из выявленых коррупционеров не сидит....просто рассадником коррупции стал ЕС....про США уже молчу там в коррупции обвиняют президентов...позорище да и только

Vlad Korn

В США правосудие работает, в России оно "ручное", на службе президента, а не Закона.

Магистр Околовсяческих Наук

Где оно работает?? Сколько дел на Трампа завели??он прямо плюет в лицо правосудию называя его ручным и подкупленым....вы вообще новости не смотрите чтоли???как вам 700 лет тюрьмы светит Трампу а до того как он кандидатуру на выборы не поставил ничего не светило....но и у республиканцев тоже есть свои судьи и прокуроры ... посадят ли наркомана Хантера младшего??уже доказаны же его преступления...а отца его который Коррупционер с Большой буквы что тоже всем ясно.... вице-президент Европарламента Ева Кайли???как вам дамочка??коррупционерка

Сергей Галушкин

Процветает,пока при власти Вовчка который уже обещает что в 2030 году пенсии поднимутся на 3,4% для всех пенсионеров коррупционеры будут в шоколаде.Хотя возможно 2029 если Вова доживёт конституцию отменят и он станет ампиратором всего что останется от России.

Vlad Korn

Вы проспали самое интересное: Конституцию изменили (нарушили) и теперь Путин - вечный президент.

Сергей Галушкин

Жалко российских парней,после облома с Украиной уже назначен враг №2,Казахстан,ну и Грузия прихватом,бункерному треба быть победителем.

Игорь Калиниченко( Русский)

Нет у нас площади Тайомынь. Кстати китайцам это не сильно помогает.Я, за коррупцию. При Сталине тоже была. Но, Путь от Социализма к Коммунизму, Сталин определял нарастанием классовой борьбы. Пришел Хрущев... И Сталин опять оказался прав.

Vlad Korn

Сталин - палач советского народа! Гореть ему в аду.

Проехали

Отличный юмор! Давно и навсегда! Коррупция неистребима, пока существует человечество! Даже среди животных существует коррупция, только она называется иначе. Но суть остается такой же!

Vlad Korn

Михаил Жванецкий ещё в СССР говорил:
"Либо наша жизнь станет лучше, либо мои произведения будут бессмертными". 😀

Проехали

Он был прав, он стал бессмертным!

Vlad Korn

👍🤝

Konstantin Leytan

Конечно победили, ведь он назвал её "Вынужденной"🤷‍♂️ А это значит можно чиновникам теперь "Вынужденно" брать взятки сколько угодно

Vlad Korn

Путин: "Если всех сажать, то с кем работать?"

Konstantin Leytan

И правда, никого в думе не останется же 🤷‍♂️

Ви
Виктор

Коррупция - следствие внешнего управления. Америке проиграли холодную войну, они и подбирают нам чиновников коррупционеров

Ви
Виктор

Те грабят и вывозят за границу. Это дань и способ управления

Vlad Korn

Ваш хозяин Фёдоров из НОД?

Ви
Виктор

Наш хозяин США. По Конституции

Vlad Korn

Какая Статья Конституции про это?

Ви
Виктор

15.4

Vlad Korn

Каким боком? Там про международные договора.

Ви
Виктор

Там про международные принципы и нормы

Св
Светлана

Процветает и всегда при путине будет процветать, еще не это будет. Они уничтожают людей, особенно славян.

Анатолий Муйтуев

Что вы говорите? Коррупции давно нет и не было в Королевстве кривых зеркал, это самая настоящая клевета...

–1
🇷🇺Anna😊

Жванецкий лучше бы о себе сказал, каков он. Не успел он жаль. Только люди о нем написали все.

Vlad Korn

Нет, Жванецкого послушал, посмеялся. Он давно говорил: "Либо наша жизнь станет лучше, либо мои произведения будут бессмертными". 😀

🇷🇺Anna😊

Нет, а я почитала о нем. Нет!

🇷🇺Anna😊

Найду, покажу вам.

Vlad Korn

Ок.

Андрей Науменко

Коррупция необходима системе с неравномерным распределением материальных благ.

Александр Козлов

корупция это часть власти. была есть и будет . но важно чтобы она была в рамках.

Vlad Korn

В рамках чего?

Александр Козлов

в рамках предела в которых общество ее терпит.

Vlad Korn

Потому, что "общество" порождает коррупцию, давая взятки?

Александр Козлов

да. именно так. потому что чиновники это часть общества. если его это устраивает то так и будет

Vlad Korn

Верно, не поспоришь.

Ал
Александр

Коррупция непобедима от сотворения мира.. даже Сталин не смог её одалеть

Vlad Korn

Михаил Жванецкий:
"Либо наша жизнь станет лучше, либо мои произведения будут бессмертными". 😀

Ал
Александр

вот а он в какую эпоху родился? вот

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Какое там победили? Расцвела пышным цветом. За ней и не видно остального.

Vlad Korn

Михаил Жванецкий ещё в СССР говорил:
"Либо наша жизнь станет лучше, либо мои произведения будут бессмертными". 😀

Язва Сибирская

Ну конечно же Навального ведь убили а он и есть ФОНД БОРЬБЫ С КОРРУПЦИЕЙ

Язва Сибирская

Похоже что и у нас сейчас начинается то же самое начались доносы а лагеря все освобождаются для политических

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Я вот думал, когда в нулевые учился в школе, что мои дедушки были рады революции- угу. Прадеда сослали, бабку по матери забирали, дед воевал, всю Европу прошёл, осколок получил, хотели ампутировать- отказался. И с ним еле проработал на заводе после войны. Так вот квартиру не хрена не получил, забрал местный урод,поселили в барак. Слал на почту письмо Хрущёву, перехватили. И он тоже сталинистом не был

Язва Сибирская

Ты уже на сюжет полнометражного фильма наговорил интересная история и конечно всё до ужаса больно и несправедливо

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Какое там кино - жизнь

Язва Сибирская

То что ты рассказываешь это необычная жизнь поэтому она просится либо в какой-то Роман или повесть либо на экран

Надежда Борисова

Это хто же ее будет побеждать, она себя сама что ли- она была,есть и будет

Vlad Korn

Михаил Жванецкий ещё в СССР говорил:
"Либо наша жизнь станет лучше, либо мои произведения будут бессмертными". 😀

Надежда Борисова

Вот, она бессмертна😁

Vlad Korn

😀
🌹🌹🌹🌹🌹

Саша Аут

Коррупцию не победили, мы и в этом проигрываем США, но это хоть радует😁

Vlad Korn

Михаил Жванецкий ещё в СССР говорил:
"Либо наша жизнь станет лучше, либо мои произведения будут бессмертными". 😀

Се
Сергей

Пока все честные или за границей или в тюрьме будет только хуже!!

Ars G

Что тут думать? Яснее ясного и умным людям давно все очевидно))

Наталья

Гениально ! Это, пожалуй, одно из лучших, что сказал Жванецкий.

Vlad Korn

Очень давно Михаил Жванецкий сказал:
"Либо наша жизнь станет лучше, либо мои произведения будут бессмертными". 😀

Наталья

Да... трудно не согласиться. Как я любила его дежурства по стране.

Vlad Korn

👍🤝