Владимир Пахомов

Берегись, не верный муж!Мавка ждет тебя уж в гости,Как птенца голодный уж,Обглодает твои кости.Коли не кривишь душой,Будешь целым – невредимым.Если верен только той,Чьей любовью ты хранимый.

Ответы
Лариса Фролова

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Пахомов

Мавка, персонаж из нашего словянского фальклера. Как например Домовой, ведьма, русалка, леший.... Есть мавка смесь русалки и кикиморы. Что-то типа того.

Рената Полохова

ну вот и ответ.....

Владимир Пахомов

Ответ на что?

Рената Полохова

на другой вопрос....., который был в спрашивалке)))))))))))

Владимир Пахомов

Разрешаю его процетирывать.

Рената Полохова

зачем, ты все и так понимаешь, тем более, что сейчас в онлайн))))))

Владимир Пахомов

ну да.

Татьяна Крыгина

Муж запаниковал

Владимир Пахомов

Кто знает может и правда леший был.

Татьяна Крыгина

И не один был, группой и все в шоке были, двигался потрясно, ни звука, пластично и как хамелион мог стать невидимым

Владимир Пахомов

Может это не леший был, а пришелец из космоса.

Татьяна Крыгина

На самом деле бывший военный, обученный до совершенства искусству передвижения, стал отшельником. Они потом на его избу наткнулись, вот и весь секрет

Владимир Пахомов

понятно.

Веточка. /

ой,обглодает...)

Владимир Пахомов

и не подавиться.

Веточка. /

неть...

ОК
Оля Кретова

Страшно как

Владимир Пахомов

ужась.