Олексій

Впервые с августа россияне ударили ракетами из Беларуси
Отмечается, что речь идет об ударе по Хмельницкой области, который противник нанес ракетами Х-22.
Напомним, что утром 6 октября во время воздушной тревоги российские войска нанесли ракетный удар по территории Шепетовского района Хмельницкой области, одна из двух ракет упала рядом с объектом инфраструктуры. Другая упала на пустыре.

Ответы
С. Н. Н. (Z)

какая досада🤷‍♀️..а как хаймерсы гражданское население Донбасса, Херсона, Запорожья уничтожает это вас не возмущает?..или это совсем другое?..ах, да...им же ваша власть дала определение, что это нелюди...их можно убивать...думаю, что сегодня и вам стало страшно, как тем людям...

Татьяна

И что с того? Белгородскую обрасть России уже давно Украина обстреоивает. Что-то об этом вы соловьем не заливались.

..

... пора хохлам напомнить известную русскую поговорку: "ПОКА ГРОМ НЕ ГРЯНЕТ, МУЖИК НЕ ПЕРЕКРЕСТИТСЯ"....

Михаил Цветаев

Одна упала рядом,а другая на пустыре..)))..Нет! тут даже комментировать уже нечего..🤦‍♂️

Karkun

Какие ракеты! Ваше руководство заявляет что они ещё в марте закончились!

Вадим Хасанов

Пиздешь. Лукашенко не позволяет РФ стрелять с территории Белоруссии.

Олексій

Позволяет,Из под Мозыря Искандерами стреляют.Из Барановичей самолёты летают

Вадим Хасанов

Искандеры в Белоруссии размещены для защиты. Другое дело, что 15000 всу размещены у границ с Белоруссией. Лукашенко не объявлял спецоперации и не обещал жалеть инфраструктуру Украины, а значит может нанести удар прямо по Киеву. Вот чем он будет защищаться от Украины это вы у него и спросите. Насчёт самолётов, в Белоруссии есть своя авиация.

Олексій

Российские базы там есть незабывайте,Искандерами стреляют и Самолёты с российской базы взлетают бомбить

Вадим Хасанов

Ну дак вы и разделяйте Белорусов которые стреляют по Украине и РФ которые стреляют с территории Белоруссии. Одно знаю, что никто не может стрелять с территории Белоруссии по Украине в качестве нападения. Могут стрелять, но только в качестве ответного удара.

Капитанская Дочка

Прекрасно.!молодцы Россияне))) Не все же хохлам бить безнаказанно?

Се
Серёга

Фейк . Зачем из Беларуси можно с России по холам бомбануть .😆

Наталья Демешина

Наши попадают обязательно в цель...зачем зря тратить ракеты!

Олексій

Высокоточные закончились,а маяков нет

Наталья Демешина

Не закончились!

Наталья Демешина

Это поди ваши промазали!

Валерий

Толи ещё будет, подкорректируют и повторят, делов то🤷‍♂️

Liza

оо могучий русский вспомнил.про пустырь прям впечатлилась

Liza

мой брат там был в 90х.так в магазине ему сказала торговка,что не разумиет по русски,пока на нее местный не прикрикнул,назвав курвой.сразу все поняла.и на рынке та же песня.западенцы всегда были националистами,оттуда ветер и подул🖼

Олексій

В России тоже уродов хватает

Liza

да есть,но их в нац герои не определяют и по площадям не ходят с митингами и плакатами

Олексій

Одна мумия досих пор лежит на красной площади.

Liza

лежит и никому не мешает.вы на свои мумии молились.забыв, за что ваши отцы жизнь отдавали.пришлось напомнить🖼

Николай Ntv

Что трафик дали наконец, весь день тихо было

Kорнелия

Ну теперь и батька пошел в разном

Марина

Тебе чего надо?! Учения у нас там!

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Лукаш вообще трус, и раб Путина

Серафимка

Лёша, ты там береги себя.

Олексій

Спасибо Нежная,постараюсь

Георгий Клинцов

А ЖАЛЬ ЧТО НЕ ПО ВОЕННЫМ.

По
Полтавчанка

пора ответочку прислать

Ви
Виктор

мне жаль Беларусь

Наталья

Ещё один эксперт.

Юлёнка)))))