Aлизе

Зимой и летом одним цветом 🎄, а вот осенью весной - машина.. цвета грязного) Так мыть или не мыть?)

Ответы
Саша Аут

Каждый сам решит как лучше, но во всём нужна мера. Не приемлю грязнуль, но был случай с соседом, он педант и чистюля. Иду а он моет машину и плачет, реально слёзы по кулаку. Спрашиваю что за горе. Думал стукнулся или что дорогое полетело, оказалось просто мыть задолбался, а по другому не может, ну такой он.Короче вот эти две крайности по мне лишние и не стоят того.

Aлизе

Согласна, разумный подход избавляет от лишних забот) и всё же, чистота - залог здоровья, порядок прежде всего))

Алла С

Мыть, не люблю когда машинка грязная......мне в этом плане повезло, рядом открыли автомойку.......

Aлизе

Мне приходится ездить, но странное дело, когда машина чистая мне в ней ехать комфортнее😁

Алла С

Да, комфортнее и даже кажется , что она едет как то лучше....и настроение улучшается 😉🙂

Aлизе

Вот, очень меня понимаете. 👍😌

Алла С

👍👍👍👍👍🙂

Евгений Мельников

конечно мыть - грязь-то нарастает и е краской будет отваливаться

Aлизе

😳 какие страшные прогнозы))

Денис Ильгов

Таки зачем попу подтирать? Всё одно завтра какать идти... 🙂 )))

Aлизе

Нууу.. Конечно же считала несколько завуалированный ваш ответ на свой вопрос, и даже может в этом доля смысла есть, но.... Если прямо отвечать на ваш вопрос, то будет так - а кто не подтирает попу у того в штанах живут сухарики))

Денис Ильгов

Таки железо тоже цветом сухариков внезапно загниёт, если цикличность соблюдая, ежедневно с него какули дороги не удалять. 🙂 )))

Aлизе

Ржавчина? 🤔 чёт думаю зимнюю соль простой иойеой не смыть... Ой, ну умеете вы таки мотивировать!))

Денис Ильгов

По себе сужу. Мне в с вечера помытая машина по утру не слабо так настроение поднимала, что рабочая, что своя. 🙂 )))

* Александр *

К чему тупые вопросы? Если я скажу- не мыть, мыть не будешь?

Aлизе

Нк эт навряд ли) но на любой вопрос ответ ответу рознь, которые с чувством юмора самые классные..

Святослав Зонтов

Мыть или не мыть вот в чем цена . Штраф 1000 ,мойка 300.

Aлизе

Вот! ☝️ 😁

Александр К.

Я мою. Не хочется чушком ездить...

Aлизе

Вот, совсем не хочется, не красиво, не комфортно

Александр К.

Ну да... Такое чувство, будто на тя все смотрят осуждающе))

Aлизе

Не, не особо волнует кто что об этом подумает, грязной машиной пользоваться не удобно одежда пачкается, а эт недопустимо

Александр К.

Ну да.. даже дверь открыть и то страшно... опасаешься, что руки грязными будут))

Aлизе

Ну да, вобщем так, руки мыть, машину тоже, срочно) 😇

Александр Грызлов

Надоест грязь на мойку съездите

Aлизе

Соседям вон не надоедает, они друг другу так сообщения оставляют)) а я мою, чистая машинка красивее🙂

Александр Грызлов

Молодец

Юр ..Спб

сдай в улиль свое ржавое ведро

Aлизе

Новая, моя... А вы завидуйте молча, сидя одиноко сжавшись в холодном общественном вагоне

Юр ..Спб

смешно

Aлизе

Смешно

Ал
Александр

не похожа на Ализе

Улугбек

Тебе же... жить!!!

Aлизе

😁🙃

Улугбек

🌿🖐️

Ал
Александр

Мыть...

Aлизе

🤝🙂

Вера Гудкова

мыть

Владимир Федоров

Уже с полмесяца не мою,так,как слякоть.

Антонио Гареев

Мой

Aлизе

Уже)