Ярославна Андреева

Были у вас туннели, тату или пирсинг, как долго? И хотели от этого избавиться?

Ответы
Евгений Шевченко

гы-ы-ы-ы.. и в море был.. ходил.. потом пустыни.. Гоби, Сахара... ни одной наколки... я понимаю если наколки у уголовников или как у моряков скромная акула на титьке или чайка... а вот что сейчас.. для меня дико... люди как папуасы из джунглей себя разрисовывают.. дичь..

Евгений Шевченко

🌿 значит у тебя нет... УМОЧКА!!!!

Ярославна Андреева

почему нет?

Евгений Шевченко

ёпена моя бескозырка.... ЕСТЬ????

Таяна

Пробовала проколоть пупок... в беременности пупок выворачивается узелком наружу.. то, что делала растянулось и теперь там шрам. Ушки проколоты... я же девочка) тату если и решусь - только через шамана... чтобы было мне во благо.

Ярославна Андреева

У меня не выворачивался ☺️, у меня тоже сережки золотые)

Ли
Лилия

У меня не было,но все это мне пришлось пережить-пирсинг в брове,в носу,в языке,тоннели,умоляю чтоб руки не забивала тату

Киберпсихоз

Было все, так давно, что пирсинг затянулся до первоначального, а татуировки всосала кожа. Я снова чиста , как младенец

Ярославна Андреева

Ну ладно

Киберпсихоз

Дело закрыто.

Анатолий Фролов

БОЖЕ СОХРАНИ ОТ ЧЛЕНОВРЕДИТЕЛЬСТВА .....Вам природа дала красоту а вы её штукатуркой ...ей ей как папуасы или нет ?

Ярославна Андреева

я не про себя, а про вас

Анатолий Фролов

Ню дя там где квас и газ ....

Дарий

Да тату есть на предплечье ...Не забуду мать родную на другом предплечье ...Дай поцелуй или изнасилую ))))))))))))))))))))

Таша

У меня только уши проколоты. Хотела тату но мастер отговорил 🤔 из-за проблем со свёртываемостью крови

Чужой

Ничего такого нет, своё тело люблю, давно сделал его таким как хотел сейчас поддерживаю его в форме.

🇷🇺Anna😊

У меня серёжки красивые в ушках и перстенечек красивый на руке. Я ведь не уголовница! Я женщина!

Ярославна Андреева

Красиво очень. Заманили, хочу фото

🇷🇺Anna😊

Хм! А я хочу чтобы вы также попробовали. Думаю, что у вас лучше получится.👍🏻

Lora

Не было и не будет. Не признаю такую "красоту"! Не понимаю я такой эстетики совсем. 🤷‍♀️

Ярославна Андреева

супер, особо для девочек 🙂

Александр

Я прививки-то не все сделал, уколов боюсь, ещё я себя не уродовал, красавчика...

Игорь Погребняк

Слово из/на мочки уха "тУннель" пишется через "О", ОднакО!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣🤪

Ярославна Андреева

А да ну, весну люблю, НГ я уже наелась 😁

Игорь Погребняк

У нас, как раз, перед НГ (декабрь), вот эти повылазили.......🤦‍♂️☝️
🖼 😜

Ярославна Андреева

Такие нежные)

Игорь Погребняк

Оччч красивое определение-сравнение!!!!!!!)))...☝️👍👌🤗😉

Забавка

Не было, нет и никогда не будет желания заниматься садизмом над своим телом...

Ла
Лариса

Пирсинг есть - мочки ушей проколоты ,серьги ношу 🤷, очень давно.

Ко
Котэ

Есть татуировки.Избавиться никогда не хотел и вряд ли захочу.

..
...

Есть татуировки,но избавляться я от них никогда не хотел.

Lady Winter 🇷🇺

Тату есть. Избавляться не собираюсь, не для этого делала)

Lady Winter 🇷🇺

Разбитый.

Ярославна Андреева

Наверно сакральное значение...

Lady Winter 🇷🇺

Наверное. Точно не знаю. Но красивый, мне сразу глянулся

Lady Winter 🇷🇺

Спасибо

Сварог

Тату есть,избавиться не хотел,думаю, ещё набить чонить))))

Хитрый Лис

не было но всегда хотелось что нибудь этакое нарисовать