Mi
Mira

улыбка прохожего это...?

Ответы
Голубо Глаза Я*

Не знаю как у других но у меня я могу случайно посмотреть на человека и резко вспомнить очень смешные моменты и начинаю натягивать улыбку вот так вот

Е*
Елена *********

Это его выражение чистых помыслов на счет вашей личности, доброта и искренность, жизнерадостность и хорошее настроение

Mi
Mira

прекрасные слова)

Файзрахман Садвакасов

- Это великое милосердие, любовь к окружающим,хорошее настроение, милое отношение к созданию, окружению и т.д.

Mi
Mira

красиво сказано

Sergeu Zaxapov

хорошее настроение.... главное, чтобы он улыбался именно когда у него всё замечательно..... а не постоянно....

Mi
Mira

за естество?

Ирина Кигель

У него хорошее настроение, надо улыбнуться в ответ, чтобы не испортить ему настроение.

Mi
Mira

🙂

Спасибо За Жизнь!

счастливый человек, дарящий всем хорошее настроение и надежду на хороший день

Mi
Mira

да)

Виталий Комаров

зависит от ситуации. В СШП - норма, в России - ОН ЧТО-ТО ЗАДУМАЛ ПРОТИВ МЕНЯ!!!!)))))

Нэлл Кендже

радость ароматная свежесть альпийских гор, улыбка прохожего - ваш выбор

Алевтина Пацинко (Шостак)

Позитивный настрой может и на день а может отвлеч от грусных мыслей

Та
Татьяна

просто хорошее настроение, улыбнись и подари свою улыбку другому

Се
Сергей2015

привет всем

Та
Татьяна

Привет

Се
Сергей2015

Татьяна

Та
Татьяна

что?

Се
Сергей2015

привет мира татьяна

Люда Сашкина

Это и твоя улыбка, ведь когда улыбаются тебе, улыбаешься в ответ)

Mi
Mira

верно.

Аннушка Бриллиантик

сигнал, что с тобою не все в порядке и прохожие угарают над тобою

Mi
Mira

а я то думала))))))))))))))))

Юрий Ковтуненко

легкая стадия дебильности

Ева Лиф

Ему или весело,или вспомнил веселый случай,или шизофрения:-)

Mi
Mira

с шизом жестко.)))

Ева Лиф

🙂

Mi
Mira

😉

ОК
Окс@ночк@ Ков@лев@

Просто у человека отличное настроение. Желаю всем того же!!!

Мэри Поппинс

Блеск металлического зуба в лучах заходящего солнца.

Mi
Mira

))))))

Генрих Вайс

это признак того . что он или она курнул травки шучу ))

Хромой Ангел

Если у прохожего нет лишней хромосомы,то нормально...

Просто...я

то что если сегодня не понедельник значит вторник !!

Александр

больной человек ну или влюблен хотя скорей больной.

Виктория Посметная

Положительная эмоция, заряд бодрости, если хотите))