Ирина

Если мужчина приходит на свидание с кило черешни вместо цветов..романтики ждать не стоит??🤔😜

Ответы
Константин

Теща с тестем рассказывали, дело на Кубани было, теща на лето туда приехала. Пошла на свидание с тестем, тот шикарный букет огромный роз ей)))) Та с Подмосковья ошалела от такой щедрости))) Потом выяснилось, что там они копейки стоили )))))))))))))))

Юрий Шаблыкин

Вы смотрели фильм девять с половиной недель? Там Микки Рурк пришел с бутылкой шампанского и клубникой со сливками. ))) У них получился прекрасный романтический вечер с продолжением.)))

Ирина

А кстати да:)))

Юрий Шаблыкин

)))) главное надо попросить отремонтировать в ванной итальянский кран и намекнуть, что вы давно уже свободный человек . И он согласится его отремонтировать. Что он хуже итальянцев что ли?))))

Ирина

Точно:)))

Александр Мамедов

Я один раз принес несколько мешков перца и баклажан. И высыпал в прихожей рядом с несколькими ящиками винограда РОЗОВЫйТАЙФИ.Дети с женой из садика пришли.Еле могли пройти в комнату.

Тамара

Значит заботливый мужчина. Он знает, что цветы завянут и пользы никакой, а черешня это витамины-польза организму. Наоборот мужчина этот очень романтичен!

Mihail Kiranow

Интересно, а сколько представительниц женского пола предпочтут, чтобы у ним на свидание пришли с килограммом черешни, а не с цветами? 🙂

Ирина

Спросите у них

Mihail Kiranow

Сделать опрос?

Ирина

Ну да

Mihail Kiranow

Я не знаю, как тут делать опросы. Да и времени сейчас на это нет

Татьяна

Черешню можно вместе весело съесть и гулять дальше, а что делать с цветами, если это не дома?Носить - не удобно, выбросить жалко.

Анна

Почему ж😁 потом можно на пару пулять косточками по воронам 😂😂😂ну на крайняк по банкам, на раздевание🤣🤣🤣

Al
Alex

Почему??? А из одной плевательницы в птичек пострелять косточками??? Это ж ахринеть какая романтика!

Евгений Терехов

Практичный человек,что сказать...)Цветы Вы есть не станете,а на черешню наверняка накинетесь.))))))

Вячеслав Глобенко

очень даже на оборот - я например приходил с пучком или букетом земляники - не одна не отказала

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Кило черешни - 200 рэ. Кило роз - 1000 рэ. М-да... расчетливая барышня, однако, если по черешне судит.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Если серьезно: не могу точно вспомнить, - жена кого-то из великих актеров рассказывала, что когда он за ней ухаживал в 1930-е годы, она однажды подсмотрела, как он к свиданию готовился: оба были крайне бедны, и она увидела, как он зашел на рынок, пересчитал копеечки в руке, и купил ей горсточку винограда, на сколько денег хватило.

Ирина

🙂 как это мило

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да. Я читал это 20 лет назад, и с тех пор это и помню.

Саша Иванов

Идите с ним за сахаром и ведите к себе варить варенье. Он практичный с ним не пропадешь!

Олег

а вам дурочкам всё романтику подавай,звезду с неба ,а потом жизнь в бедности и развод

Александр Войтин, 62 Года.

Такой мужчина молодец! Цветы - абсолютно бесполезная вещь. А вот черешня - это польза.

Алексей.

А если с дорогим подарком? То и нахрен эти цветы не нужны, и ни чего что не романтик??

Niemand Против Войны

Романтика, мадам: сидите вы в кино и плюете косточки. А с цветами в кино што делать?!

Оксана 🐉

Я бы его расцеловала)) хоть цветы и красивые, но черешня вкусная очень😊🤗

Сергей Павлович

Я в своё время с фруктами приходи. черешню у нас тогда не продавали почему-то

Сл
Сладкая

Мне кажется наоборот....нестандартный подход...это перспектива для фантазии)

Галина Татаринова

У меня был поклонник, который приходил с шоколадкой. Это было так классно!!!