Юл
Юлия*)))

Гуляю с дочкой...Она говорит:-Насте 2 года,а мне уже 3 ха-ха-ха!Я отвечаю:-А мне 27 лет,ха-ха-ха!На что дочь говорит:-27 лет,это уже ой-ой-ой,а не ха-ха-ха)))!!!

Ответы
Василий Клепцов

вид из окна - мама молодая,колясочку толкает,мама молодая девочку качает,а когда девченка из коляски встанет,подрастет немножко,тоже мамой станет!

Милена Караваева

Могу сказать ,что дочь развита не погодам и с чувством юмора у неё всё в порядке.)))))))))))

Белозёров Валерий

Умница! Пусть для неё будет ой-ой-ой))) А Вы то знаете что Вам ещё ха-ха-ха!!!))))

Людмила Есимсеитова

При нынешних скоростях и акселерации дочь что о себе в 18 лет скажет?

Саят Бабаян

не по годам умная у тебя дочь!!! Но поверь, что 27 это еще не ой-ой-ой!!!

Ольга Тургенева

Конечно, 3 года по сравнению с 2-мя - это ой-ой-ой и еще какое!!))))))))

Анжелика Дымко

Вот, доживет , до 27, а там и спросите? Ха-ха или......

@tamara @

Современные дети уж очень смышленые ростут....

Татьяна Шутова

Здорово...устами младенца, глаголит истина

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

Юлечка..и что теперь мне нужно сделать...А?

Роман Сидненко

Она не права! Жизнь только начинается!

Руфина Заинуллина

наши солнышки говоряят что думают..

полина ***

Если 27 ой-ой,то я уже труп ходячий?!

Илюся

да уж...а я тогда вообще динозавр 😄

Александр Федореев

Устами младенца глаголит истина.

Татьяна Подашевская

Сообразительная у Вас дочурка! 🙂

Наташечка Нижневартовск-Копейск)

Устами младенца глаголит истина

Вероника Николаева

полностью согласна с дочкой)

Никто Никак

Поверьте. это еще ой-ой-ой)))

Франя

дети всегда разумней нас))